Интимный вопрос))

Девочки задолбала молочница. Только пролечись и снова… уже реально к врачу не обращаюсь анализы сдала- назначили лечение… через время по новой, месяц два и снова… муж не гуляет… его спрашиваю у него все в порядке… и визуально сама вижу и он бы сказал что ТАМ его беспокоит… иногда поле продолжительной близости, она появляется через пару часов… может вам что то помогло? Уже иногда и секса из-за этого не хочу… думаю снова начнется🤗


Ольгердина
Ольгердина
Та
8 лет
Городок
228413

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

не обязательно, что муж гулящий. на молочницу влияют-стрессы, потеря веса, много факторов. когда Вы лечились, ему тоже нужно было что-то пропить, так как, он даже может и не подозревать, и никак не проявляться в вашем муже. у меня тоже была такая же проблема как у вас. принимала нистатин или ставила свечи клотримазол,
(но тут уже на ваше усмотрение ставить свечи или таблетки пить) муж пил нистатин. и все ок. лечится нужно обоим.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Муж то лечится у вас от молочницы? Если только вы пьёте таблетки, а он нет, то понятно почему она возвращается к вам обратно .

Пожаловаться
Киви
Киви
София
8 лет
Майкоп

Не помню где читала информацию, что молочница также может быть от кунилингуса.Не скажу дословно, но типа разная флора может так влиять




Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Вы анализы каждый раз сдаете? Или просто симптомы похожие на молочницу? Не может быть аллергии на латекс? Просто сама столкнулась, теперь ученая))

Пожаловаться
Ольгердина
Ольгердина
Та
8 лет
Городок

Не используем)) лактоск и прочие смазки

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Мужа пролечите.у них часто нет симптомов но он переносит.мы всегда вместе таблетки пьем

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Нужно обоим лечиться. Очень часто у мужчин никаких симптомов не наблюдается, но это не значит, что они не «носят» это противный гибок.

Еще не повредит провериться на ЗППП. Мой МЧ наградил меня уреаплазмозом, я долго мучилась с молочницей, потом мы оба пролечились, и я забыла об этой заразе.

Пожаловаться
Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бузулук

мне гинеколог однажды сказала, что молочница может быть к примеру от кариеса :) ( вбилось в голову конкретно), потом погуглила, и правда, если муж чист, вы чистоплотны, то может инфекция быть во рту, а она влияет на имунку, а имунка на молочницу




Пожаловаться
Маринка
Маринка
Новоалтайск

Подружка долго не могла вылечить. Потом лечение назначил другой врач и ей и мужу, пол года прошло все у них хорошо

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Мужа ж тоже лечить надо! Бывает, что муж носитель

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Москва

1. Пролечить мужа

2. Тержинан 10 дней 🚑

Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
3 года
Воронеж

И конечно, лечиться должны одновременно оба… и вы, и он.




Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
3 года
Воронеж

Меня тоже достала эта же проблема… из-за неё даже с мочой были проблемы, в связи с чем была на консультации у нефролога. Так вот нефролог сказала следующее :"как врач я тебе такое советовать не могу, но как женщина обязана… я справилась со своей только так. Неделю обрабатывать во время душа половые органы мужа, свои ( в частности прям палец во влагалище максимально) обычными стиральным мылом". Мыло вот как раньше было советовала купить, без добавок и всего прочего. Сказала, что только так поборола ее. Я пока не пробовала из-за беременности, но как рожу-попробую. Дельное в этом конечно есть.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Ну вот у вас это скорее всего с беременностью и связано. Сама всю вторую бер мучалась. Без конца. А после родов забыла вообще об этой проблеме. Скорее всего ваш иммунитет так реагирует.

Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
3 года
Воронеж
Елена 

Нет) беременность тут не при чем )) она -моя сестра по жизни )) во время беременности даже чуть полегче стало, а вот до неё я наоборот замучилась с ней… месяц ничего, потом опять начинается...?

Пожаловаться
Ольгердина
Ольгердина
Та
8 лет
Городок

Да маме моей тоже врач ещё старой закалки, советовала хозяйственное мыло

Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
3 года
Воронеж
Ольгердина 

Это та же щелочь, а кандида наоборот закисляет все у нас там… поэтому я не удивлюсь, если поможет. Потому как я что только не перепробовала?♀️

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

Только соблюдение диеты. Очаг инфекции находится в кишечнике. Кандида провоцируется от сладкого, мучного, алкоголя, копченого, соленого. И добавить в ежедневный рацион бифидо, лакто бактерии.

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма

Только свечами лечите?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Федор
1 год 11 месяцев
Воронеж

Я подмываюсь спереди, а потом сзади. Так, что б отдельно попу мыть… уже больше года нет ее!

Показать ещё