Не хочу на работу!

Всем добрый вечер. Девочки, без тапок, плиз. Я запуталась, всю жизнь мечтала работать в полиции. Проходила в своё время там практику и одну и вторую. Сразу не получилось. Прошло несколько лет ( пишу вкратце). Прошла и брак и рождение сына и развод. Потом ещё 2 работы сменила, прежде чем попасть сюда в Омвд. И то, как водится, по блату, даже на беспонтовую должность. В со- это капец. Но что я могу без блата и связей, пошла с перспективой под погоны. Думала, прорвусь в будущем, это моя мечта, цель. Ребёнка хоть обеспечу наконец с родителец слезем с их шеи. Ага, как же, все сначала было норм, я ещё совмещала полгода две должности. Симпатия даже была там, мы так общались и общались 🤔🤔🤔🤷🏼 ♀️В кабинете, просто разговоры, и все. Ладно, я потом поняла, не мое это. Мент тем более. Сложно было, но я перестала общаться с ним. Сходила в отпуск небольшой. Потом на больничнвй с ребёнком. Кто работает в сфере госслужбы, знает, сколько!!! Там начальников над тобой!.. Так вот один начальник мы с ним норм. Может потому что мужчина и мне проще. А вот зам его тетка, у неё предвзятое отношение ко мне. Именно как к человеку. Не как к сотруднику, ни к работе моей претензий нет.а как к человеку- это жесть, трэш просто. Я и плакала как- то там и наговаривали на меня. И все это за 10 мес службы. И вот в марте я ухожу в короткий отпуск, а когда выходить — ухожу на больничный сама. Хотя до этого была с сыном, все время ходила с ним, находясь на больничном, то есть практически на больнмчном мы не находились. Ну ладно. Сейчас я была на больничном. Там все болячки за все нервные срывы и переживался повылазили. Вот в четверг выходить на работу. Аж до слез не хочу. Просто плохо становится при мысли, при всём притом, что я туда раньше бегала, летела как на крыльях! Очень нравилось. Даже нападки начальницы переживала проще. Я вдруг поняла. Что не хочу погоны. Не хочу 5/2 работать. Весь день находится на одном месте помещении. Уже думаю, зря не связалась с работой на удаленке. Может и танцы надо было преподавать. Там другие эмоции и детки… а здесь один негатив, самодура- начальница. Континент тот ещё лазит постоянно. Как взять себя в руки.? Вылезти из этой жизненной путаницы.? Надо ж лицо сделать доброжелательнее и выходить работать! Девоньки, может как- то кардинально надо менять жизнь. А то в негатив скоро совсем ударюсь ((((((😢

К слову, я хочу, люблю работать.


Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
029499

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Я проработала там 3,6 года.В со.пришел начальник самодур, продержалась полгода и написала рапорт.после этого нашла работу, на которую я каждый день ездела до декрета с удовольствием и без паники, страха, что сегодня будет за рабочий день, что я забыла что то сделать, какой начальник будет мозг выносить.и кстати зарплата у меня больше теперь.иногда начинаю немного скучать по суматохе, которая начиналась прям с утра, по интригам в коллективе, но поговорив с подругами, которые там работают до сих пор, и каждый день жалуются и идут на работу как на каторгу, сразу все пропадает! поэтому, если не нравиться, надо менять.очень много интересных людей, интересной работы!

Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск

как я Вас понимаю!!! была такая же ситуация, только проработала я там полгода… причем в начале все казалось супер! я прям даже после выходных в пн с удовольствием шла на работу… но потом спустя наверно месяца три начальница начала как-то предвзято относиться, постоянные упреки, придирки, претензии. причем что бы не произошло в компании виновата всегда оставалась я, хотя в большинстве случаев я никак не могла повлиять на произошедшее и это не касалось меня по работе. короче доходило до абсурда. ну, и я в один момент поняла, что ВСЕ. сил больше нет, просто меня ТОШНИЛО от этой работы и шла как как каторгу((. ну я долго так не выдержала, через неделю-две написала заявление и ушла. нервы дороже...

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Мне кажется нужно пообщаться с психологом, ведь раньше вы бежали на работу, видимо где-то в голове закрался червячок который гложит, думаю что вполне возможно снова отчаянно побить свою работу?




Пожаловаться
DonnaLaraNazira
DonnaLaraNazira
MyLove
6 лет
Москва

Пишите рапорт и бегите. Я сама мент в декрете. Работу хочу менять. Насмотрелась там… прекрасно понимаю почему у нас в России так к полиции люди относятся...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж

Хорошие деньги нигде не платят за просто так… знаю, о чем говорю, родтственники в полиции..

Пожаловаться
DonnaLaraNazira
DonnaLaraNazira
MyLove
6 лет
Москва
Наталья 

Да в полиции зарплата -слезы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж
DonnaLaraNazira 

???? ну не знаю… у наших родственников все ок..

Пожаловаться
Диана
Диана

На сколько я знаю, что из ментовки хрен уйдешь… либо по статье, либо переводом в другое место. Один совет могу дать… терпилой быть — это унижать себя. А ссориться с начальством это проблема на свою #опу. Поэтому… меняйте свое отношение ко всей этой ситуации. Чтоб не вы терпели ту бабу, а она Вас! Чебы она не сказала, воспринимайте с улыбкой, и отпускайте ситуации. А главное, вам надо самооценку повысить. Все начтнается с внешностм… придешь на работу красоткой, будешь себя чувствовать офигенно, и никакие грымзы ни по чем. Вам с ней детей не крестить! Почему из-за нее вы должны жертвовать мечтой? Не слишком ли много чести ей?? Короче, хвост пистолетом и в бой

Пожаловаться
МАРА
МАРА
Москва

А где легко то? Везде так бывает, но либо отвоевываешь место под солнцем либо будешь бегать и страдать. Возьми себя в руки, отстаивай себя и иди дальше не сдавайся! Ради сына иди вперёд! Все получится! Не давай себя сломать

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Про танцы щас вам расскажу, как там круто. Мы год ходили к девушке на танцы, и в начале года нас было человек 10. Мы — в смысле, ребёнок мой. Из этих 10 человек стабильно ходили 3-4. Младшая группа. Она промучалась с нами год, поняла, что ничего не выйдет. Танец с 4 танцорами не поставишь, тянуться они ленятся, трое из четверых нуждаются в строгой диете, которую, конечно же, родители им стесняются навязать. Она тянула, как могла, но в итоге сдала нас другому преподу, объединив с другой группой. И что вы думаете? Услышав о смене руководителя, на следующее занятие явились все 10 человек (наконец-то! Впервые!) и большая часть начала высказывать тренеру претензии, мол, ничему не научила, на конкурсы не возила, да ещё и сдала другому. Что нелогично — ведь если тебя не устраивает препод, почему ты против его смены? Чуть не матом её обложили, пофыркали и никто не сказал спасибо за потраченные силы.

Вот вам радостная работа танцора.




Пожаловаться
Мамулькадевчульки
Мамулькадевчульки
Мурманск

А думаете в коммерции лучше, в банках кошмар, страховые тоже, с населением жуть, бухгалтерия тоже не рай. Хорошо только на себя работать, но тут другие проблемы. А вообще на работе работайте и весь негатив там оставляйте, Тенотен попейте.

Пожаловаться
ПринцессаНаГорошине
ПринцессаНаГорошине
Санкт-Петербург

Жизнь одна. На работе, которая не радует, лучше не работать. Ищите пути.

Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

подумаешь )) я каждый день не хочу на работу, у меня каждый день стресс, через день слёзы, начальников надо мной куча — хоть я и не в госструктруре… Живу по принципу — соберись, тряпка, и иди работай

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

Ну просто взять и сменить работу




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никита
7 лет
Иркутск

Раз такие сложности с другой работой то надо потерпеть, накопить хоть на полгода денег (чтоб смело уходить).

Пожаловаться
DochSamuraya
DochSamuraya
Амагасаки

Занимайтесь тем что нравится

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва

Ну многие с таким чувством идут на работу, и дело не в месте работы, а в вашем отношении, не нравится, не ваше, вас там обижают — ну уходите, тем более я смотрю у вас есть варианты!!! (А про мента меня повеселило)))

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск

Было б куда уходить. Город маленький, с каждым годом население сокращается, места рабочие тоже, все больше закрывают и сокращают рабочие места. Люди сидят м держатся за работу, терпят нападки. У меня сын маленький, мужа нет, родители нас тянут((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва
Анна Андреевна 

Так вы писали про удаленку, про танцы, я так поняла что есть варианты… ищите себе работу новую, успокаивайте себя мыслью, что скоро вы найдёте новое место и все наладится! А ещё выпейти успокоительных, вы переживаете потому что сами так относитесь к этому… постарайтесь не обращать внимания...

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
Юлия 

Танцы- да, можно опять попробовать.

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск

Почему повеселило?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва
Анна Андреевна 

А что «мент тем более»?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва

А что значит «мент тем более»?))

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
Юлия 

Ну я имела ввиду, что он мент и все сопутствующие… и на работе сутками и много там кто пьёт и гуляет...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва
Анна Андреевна 

На работе сутками это да, а все остальное зависит от человека, а не от его работы, это я вам как жена мента говорю))))

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
Юлия 

Вот в том- то и дело, что от человека. Что у нас много семейных пар, детки есть, живут долго уже. Всякое бывает… но вот мне видно «повезло» нарвалась на такого человека ...

Пожаловаться
Мама
Мама
Сын
3 года
Мурманск

Оооо, хуже нет, когда непредвзято относятся((( и утром туда не хочется идти...

Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск

Да уж, ещё могут сказать, та куда денешься, работы нет в городе, сиди терпи

Показать ещё