У вас также?

Доброй ночи всем, девушки. Разучилась я спать ложиться вовремя. Сейчас вроде и дети подросли и заботы можно перенести на завтра, а хочется пару часиков уделить только себе, в итоге сегодня, наверное, снова засну часа в два - полтретьего ночи)))

У вас также?🤗
У вас также?

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
17 лет
Москва
414334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Денис
7 лет

Также катастрофически не хватает времени.Ложусь в 1-2ночи и встаю в 6

Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
9 лет
Александр
10 месяцев
Ростов-на-Дону
Я в таком ритме живу всё время, постоянно ложусь не раньше 2 ночи, но и встаю не раньше 10.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Краснодар

Тоже время сна сдвинулась в 12 ночи ложусь, раньше не хочу, при этом каждый день встаю на работу в 7:00




Пожаловаться
Elena Столярова
Elena Столярова
Самара

Не бывает такого. У меня график строгий. Самое позднее это в23:00 уснуть. А так обычно в 21:30уже сплю. Мне на работу вставать в 4утра

Пожаловаться
Любовь Силецкая
Любовь Силецкая
Красноярск

Аналогично.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Михаил
9 месяцев
Самара

Да, бывает такая фигня 😂

Пожаловаться
helena
helena

как правило-да, бывает сижу в 📱, пока он на лицо не упадет 😂, если упал, значит всё, пора спать 😁




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нижний Новгород

Не. Вернее, бывает, конечно. Если книга зацепила, или что то интересное попалось, но чисто позалипать редкость) Ложусь с сыном чаще всего, соответственно в 10 уже засыпаю. После рождения сына я поняла что без сна я неадекватная и хуже справляюсь с делами и стрессом. А по фитнесс браслету поняла, что если недосып, я буду его потом наверстывать)

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

С радостью бы, но хорошее самочувствие у меня зависит прежде всего от соблюдения строгого режима, поэтому пришлось из совы перейти в жаворонки. Раньше могла до рассвета засидеться за вышивкой, сериалом или книгой, хорошие были времена).

Пожаловаться
ЛяЛяТополя
ЛяЛяТополя
Астрахань

Нет, стараюсь ложиться до 23.00, в идеале до 22.00

Пожаловаться
анна тараданова
анна тараданова
Ксения
10 лет
Новосибирск
нет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
15 лет
Ярослав
5 лет
Алексей
4 года
Алена
1 год 11 месяцев
Щелково

В 2:30 это рано)))

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде
Такая же беда. Ложусь в 00:00, засыпаю минут на 10-15 и просыпаюсь выспавшаяся, еле еле засыпаю потом в 3-4 утра, а на работу вставать в 8:30….
Пожаловаться
Марина
Марина
Сын
3 года
Санкт-Петербург

Вам надо, как с малышами, попробовать раннее укладывание 😆