Девушки привет.
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь и кондиционер для волос.
Или лучше бальзам а не кондиционер?

Волосы тонкие, жирные, тяжело расчесываются.

Очень хотелось бы чтобы после мытья были шелковистые, легко расчесывались и менее жирные, чтобы не так часто мыть.

Кто чем пользуется?


Рубрика Уход за лицом
urevna
urevna
0742

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошкакартошка
Кошкакартошка
Если волосы именно жирнятся, я бы советовала кондиционер, он делает волосы более рассыпчатыми, как по мне. Бальзам жирнее, он уплотняет волос.
Пожаловаться
Алина
Алина
Вот этот под описание волос подойдет Шелковый шампунь CUREEGO SILK OIL, а вот чтобы расчесывались хорошо я бы еще спрей взяла такой мне он помогает легко расчесать, не всегда хватает кондишки.
Девушки привет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь

Менее жирные не станут, это уже проверено годами… шампунь в принципе любой который вам нравится а вот после мне нравится использовать как бальзам маску от Рише — hair mask, на вб брала, и спрей для волос после мытья не смываемый S&H philosophy, кстати сейчас скидки можете заказать на пробу)) у меня блонд, волосы тонкие жирные у Корней и сухие на концах, тоже путаются… но с этими средствами становятся шелковистые




Пожаловаться
ЯгодаМалинка
ЯгодаМалинка
Мою обычным пантином, а вот маска у меня чудесная. Корейская, волосы после неё очень гладкие и послушные. GinSeng в жёлтой упаковке
Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Полина
6 лет
Константин
12 недель
Москва

На жирность не повлияет. У меня тоже жирные, но сейчас реже мою. Много средств, эстель, ориб, Кевин мерфи. Обязательно спрей, крем ( вот новый взяла копеечный но неплохой bisou)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

Only4hair 10 в 1

Пожаловаться
Инга
Инга
Ева
7 лет
Никита
8 месяцев
Мне лошадиная сила нравится
Но кондиционер от него утяжеляет :(
Но расчесываются легко