можно вышивать в самолете?

Лечу в тайланд…


солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
0131214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadezhda Kutuzova
Nadezhda Kutuzova
Фёдор
3 года
Калуга
А если иголку к одежде подколоть, и с невинным видом сообщить, что не знаете, что там такое звенит?
Но, если честно, я бы просто не решилась в самолете вышивать, глаза быстро устанут, поранится можно. Мама моя, заядлая вязальщица, специально покупала бамбуковые спицы для самолета, но вязать там не стала — травматично. может, как альтернатива сему занятию подойдут японские кроссворды?
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
ВЫШИВАЛА НОРМАЛЬНО) СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ)))
Пожаловаться
ФАИНА
ФАИНА
Бильбао
часто летаю и всегда выьрасывають пилочку, а про ножнички вообще молчу
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
в Москве не смотрят. А вот в Тайланде… У нас в Бангкоке всЁ вывернули наизнанку, когда летели обратно… У меня была маленькия походная пилочка. И ту нашли, заразы…
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
Иголочку думаю подколю- не увидят, а вместо ножниц возьму резачок кулончиком или детские щипчики) посмотрю в рукодельном магазине что-нибудь не похожее на режущее))))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

детские щипчики точно не позволят там пронести...

Можно и зубками ниточку прорвать. Просто обидно будет, когда заставят там выбрасывать

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
)) Придумывайте))) Кстати, мы даже в Египте коралы смогли пронести через таможню. Я пол дня придумывала, куда их спрятать))))
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
Вот это да!!! Это ж вообще за гранью возможного)))



Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
вместо ножниц можно использовать лезвие от скальпеля, если уж на то пошло.
а иголки. которые вынимают на досмотре — это уже просто смешно)))))
элементарно пропускают на борт с профессиональным фотоаппаратом. представьте, сколько в нём всего, а какие-то иголки отберут?))
другой вопрос, зачем вам приспичило вышивать в самолёте? почитайте, поспите, к стюардам поприставайте в конце концов. воздушные ямы ваше вышивательство превратят в неприятную процедуру.
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
Просто главное вышивку с собой взять, а буду я там вышивать или нет… Это я уж на месте придумаю) да и 10 часов лететь… Читать и спать может надоесть, а у меня рррраз и вышивка))) тем более мне очень нетерпится начать новую работу))) планирую полностью вышить за поездку)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
кстати, да! Воздушные ямы там это что-то. Почему-то имено там. Сколько раз летали в другие места — терпеть можно. А там… На обратном пути такое было… Муж до сих пор эти «ямки» вспоминает)))
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Ксения
6 лет
Машенька
9 лет
Брянск
((( жалко…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
17 лет
Дара
9 лет
Сидней
скорее всего, не пропустят на борт с иголками и ножницами :(