Пляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТО

@)

Сказочное место! Мне даже Симиланы чем-то напомнил — людей очень мало, водичка голубая, песочек беленький и пальмы… Пальмы так это вообще огромный плюс — мало того что они просто радают глаз, так еще и создают идеальный тенёк! Пляж Три Транг находится в пяти минутах езды от самого популярного пляжа острова Пхукет – Патонг Бич. Всего 5 минут, а разница колоссальная!!! Пхукет продолжает удивлять… А для детей тут и вовсе идеальное место! Здесь волн НЕТ!!! несмотря на 1 июля — начало сезона для серфингистов))) Водичка идеальная — голубая, чистая, волн нет… Несмотря на такую идеальную уединенность и спокойствие инфраструктура пляжа очень развита. Можно покататься на водном мотоциклах, посидеть в баре, покушать в ресторанчике и сделать массаж. МНОГО ФОТО:

Пляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТОПляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТО


Пляж Три Транг на Пхукете (Таиланд) МНОГО ФОТО


ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
1172679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марьян
21 год
Милана
12 лет
Спасибо за фотки! Хочу! Обожаем Таиланд!
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Буду стараться больше выкладывать! Мы скоро тут как год, но еще далеко не везде побывали.
Пожаловаться
лена
лена
Маруся
12 лет
Пермь
Пожаловаться
Анастасия Черных
Анастасия Черных
Максим
12 лет
Матвей
12 лет
Тольятти
Красотища то какая)))
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
18 лет
Анечка
13 лет
Москва
очень красиво!



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
здорово! ну, может и удастся посмотреть на это великолепие))))
Пожаловаться
Lucky Mummy
Lucky Mummy
очень красиво!!! а можно вопрос немного не по теме? Ваши девочки купаются в нарукавниках, нам 2 года, что лучше купить нарукавники, жилет или круг? спасибо!
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Жилет не пробовали. А вот круг не очень безопасно по сравнению с нарукавниками — ребенок может выпасть или перевернуться, да и дети ж постоянно скачут — то в бассейн, то из него и круг спадает и они могут забыть одеть, нужно постоянно глаз не сводить. А когда одеты нарукавники я спокойна — они в них и играют и плавают — они им не мешают и безопасные — с рук не сваливаются. Только нужно кдобные подобрать — нам подошли в форме треугольника, а те которые вокруг полностью надуваются — не удобные. Вообщем полюбак перед покупкой померьте!
Пожаловаться
Lucky Mummy
Lucky Mummy
спасибо большое!!!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
Красотищаааа. Лара, мы хотим с мужем взять путевку на Пхукет на конец июля. А как на эти пляжи добираться? где лучше экскурсии покупать? говорят в отелях очень дорого продают их. Подскажи пожалуйста, а то мы такие «темные» в вопросе отдыха заграницей.
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет

Экскурсии днем на Бангла роуд лучше покупать — там несколько ларьков, у туроператоров всегда дороже, причем намного. Этот пляж рядом с Патонгом, как объяснить точно не знаю, по прилету посмотрите карту. Я плохо дороги объясняю)))

Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
А как там с русским языком? понимают или английский? Ларочка, подскажи, а где какие хорошие кафе-рестораны? куда вечером с мужем можно сходить отдохнуть на Пхукете? 
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Нет, русский тут не понимают, а вот по английски почти все тайцы говорят неплохо кто работает с туристами. По поводу ресторанов — все будет зависить в каком районе вы будете жить, здесь очень большой выбор хороших ресторанов. вы мне напишите потом как с отелем определитесь и я вам напишу названия рестранчиков. Вечером сходите на Фанта Си — национальное шоу + ужин, у своего гида уточните.
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
Нам предлагают несколько на выбор, мы что-то все определиться не можем, читаем отзывы без конца и края.   PGS HOTELS CASADEL SOL 4*. BAUMANCASA 3*, BAUMANCASA 3*, ANDAMAN SEA VIEW HOTEL 4* вот эти. 
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Это все три на Кароне? Или  первый на Кате?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
Andaman Cannacia на Кате.  PGS Hotels Casadel Sol 4* Таиланд / о.Пхукет / Ката Бич.   BAUMANCASA 3* Регион: PHUKET Город: KARON. 




Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Есть на Кароне ресторан Red Onion — говорят самый вкусный на Кароне.