Кто был в этом году в Грузии или знакомые, срочный вопрос.

Едут скоро свекры и рвут кишки, что там не поменять доллары, что там сумасшедший курс, а им надо с аэропорта такси и типа у таксистов ужасный курс и в аэропорту доллары не понять. Ну бред, но переубедить не могу людей. Кто знает, как в реале? 


Татьяна
Татьяна
Минск
013313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina
Минск

Таксисты доведут до обменника, это для них не проблема. А вот цену они огромную говорят, с ними надо ох как торговаться( мы с мужем видели как несколько человек просили заказать им такси через приложение работницу аэропорта, вот там выходили смешные суммы по сравнению с таксистами, которые тебя окружают со всех сторон. Мы были в Батуми, от аэропорта, до места, где мы жили, проехать 7 км., через приложение заплатили 6ларей, а так таксисты хотят 50, короче дерут. Деньги поменять в Батуми не проблема, главное следить за курсом (там он меняется в течении недели по несколько раз). А ещё, когда меняете деньги, сразу спрашивайте сумму, которую вам выдадут на руки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск

Спасибо, очень полезно! т.е. я так понимаю, что с ларями на руках, что без, таксисты закрутят хорошую сумму)) они тоже в батуми едут. 50 долларов за 7 км, так? ну с приложением там точно вариант не выйдет, возраст.... 

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск
Татьяна 

Да, в любом случае таксисты запросят… 50 ларей, но мы торговались и доехали за 20 или 30 точно уже не помню. Может их встретят те, к кому они едут??? Т.е. там есть встречающие с табличками. Нас не встречали, т.к. прилетали ночью и в это время суток хозяин никого не встречал. А когда они летят?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Alina 

в эту субботу. они в санаторий/пансионат какой-то едут, но доставка там не предусмотрена. 50 ларей — это примерно 25 уе? 

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск
Татьяна 

Около 20$. Пускай тогда подойдут возле выхода из аэропорта к девушке (ну или к кому другому, кто будет там стоять) и попросят вызвать им такси, не должны отказать. Ну или сами посмотрите через приложение приблизительную стоимость, чтобы знать реальную цену, и тогда торговаться с таксистами (если я не ошибаюсь, то приложение «Максим»)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Alina 

спасибо большое! попробуем так. уже думаю, может им в самолете к кому присоедениться, кто моложе и в теме, чтоб помогли им с такси

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск
Татьяна 

Ну или так)

Пожаловаться
Alina
Alina
Минск
Татьяна 

Будут ещё вопросы, пишите)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Alina 

спасибо!