опрос про отдых на море)

@)хотели с мужеи съездить в этом году на наше море на недельку позагорать. а вчера предложил съездить в ялту ну или куда нибудь туда, короче на украину на море(сори если не правильно указала, простотам ни разу не была) и есть у меня 3 вопроса.если можно с коментариями)


ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
0321084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людик
Людик
Вера
10 лет
Москва
Мне кажется на Украине дешевле, я бы в Ялту тоже бы съездила.очень красивый город
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
9 лет
Омск
и экскурсий кстати гораздо больше! а еще в Крыму можно и на казантип скататься)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
9 лет
Омск
отдыхали и в Сочи и в Крыму (Рыбачье), хоть и не Ялта или Алушта, но безумно понравилось и у нас вышло раза в 4 дешевле, но в Сочи мы жили в квартире, снимали, а в Крыму в доме, тут кому как меня вообще Сочи выбесило, движение без остановки,, чтоб дорогу перейти надо пол часа ждать! никто не пропустит! а в Крыму спокойный отдых, более интересный т.к. там очень много иностранцев)
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
я цены посмотрела там действительно дешевле, а вы на чем ездили? и не было ли проблем на границе, у нас загран. паспортов нет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
9 лет
Омск
мы ездили на поезде, на границе зашли таможенники, заполнили декларацию, и все, никаких проблем, у нас тоже не было на тот момент загран паспортов



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
хотя я обычно радушно к нам всез зазываю, тут и правда красиво и море и песочек… бюджет можно подобрать под себя если в инете покапаться с местом размещения, но не дешево все равно
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
14 лет
Маленькая
5 лет
У нас свекры последние 2 года в Феодосию и Ялту ездят. Оочень довольны! Теперь, говорят, если на море, то только туда. Дешевле значительно.
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
спасибо, мы нашли отель а лазаревском, там более менее нормальный не как столовая минимум 1500-1800 в сутки, а если хороший дешевле 3500 не найти.
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
14 лет
Маленькая
5 лет
Езжайте, не пожалеете!

Наши снимают жилье, им так удобнее и выгоднее.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
кстати вот для примера посмотрите в анапе пансионат «Селена», мы тут както общались с девушкой, она просмотрела их сайт и осталась очень довольна, просто я сама до переезда у них была — понравилось очень, там трехразовое питание на убой и номера хорошие. Только лучше в сеньябре ехать — и сезон еще и скидки уже
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
спасибо сейчас посмотрю) но в сентября никак у мужа отпуск в июле)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва

Украина дешевле, виза не нужна, заполняется только анкета при въезде, в Ялте не была, но говорят из всех украинских городов на море она дороже всех

мы были в Крыму в том году

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
а кстати если загранпаспорт берешь, то и анкету заполнять ненадо — они штампики ставят — гораздо проще
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва
это да..., просто оба раза ездила с российским… забыла уточнить
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
я на новый год ездила — брала и такой и такой — все бегали с этими анкетками а мы узнали что можно еще так и спокойненько посиживали — удобно… иначе говорят если этот лист потеряешь потом проблем необерешься
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва
это точно), а мы еще ездили после свадьбы, так меня с поезда вообще хотели снять и отправить в Харьков в посольство, разбираться) почему я паспорт не меняю))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
 ой… наши на границе украинских граждан докапывают, а нас украинская таможня трясет — я пока на авто границу проходила — прочуствовала — но даже обидно както, давно ли все вместе были, что уж так
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва

ооооой, как меня в 2009 году на границе с Абхазией трясли. Говорили что пока не дам телефон не пройду, границу закроют и увезут меня)))))))

Украина тоже любит потрясти, я была Б, жара в аэропорту ужасная, очереди громадные, а ему видите ли не разобрать чисел, сказал заново все переписывать(((((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алёнка
10 лет
Санкт-Петербург
Мы поедем в Феодосию. Крым. Ни разу не были. Но думаю там дешевле точно. А про море сказать ничего не могу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
мне Феодосия не нравится, очень-очень грязный город!!!



Пожаловаться
Зефирчик
Зефирчик
Бат-Ям
А приезжайте к нам)
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
к вам это куды?))))
Пожаловаться
Зефирчик
Зефирчик
Бат-Ям
В Израиль)
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
уууууууу) обязательно только не в этом году)))))
Пожаловаться
Зефирчик
Зефирчик
Бат-Ям
Давайте) Как нибудь)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
Я скажу так, в Украине не дешево!!! А Ялта это один из самых дорогих курортов Крыма.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
вы еще в Анапе не были 
Пожаловаться
Юля
Юля
Елизавета
3 года
Бахчисарай
согласна… судя по нашим бахчисарайским ценам в Ялте все дороже.
Пожаловаться
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПАКОСТЬ
МаленькаяПРЕЛЕСТЬ
9 лет
Краснодар
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
Дешевле на Украине, визу ненадо, можно вообще со своими паспортами. Для разнообразия побывайте постепенно и там и там
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
везде свои минусы — плюсы я думаю (сама на Украине не отдыхала, хотя там родичи, а мама была с моим сыном — очень довольны)
Пожаловаться
ℰСкандальная♔особаჳ
ℰСкандальная♔особаჳ
Савелий
11 лет
Екатеринбург