Отпуск в 28 недель!

*Уже давно было запланировано путешествие в Бельгию на 7-24 мая. Куплены билеты и забронировано жилье. Когда узнала о беременности и поняла, что отпуск попадает на 28-31 -ые недели стала сомневаться, получу ли я удовольствие от достаточно сложной программы «отдыха». Сначала решили не ехать вообще некуда. Потом стали сомневаться и купили таки путиевку на Крит на 03-13 -мая. Все таки хочется куда-то съездить погулять. Цель была — недолгое путешествие по европейской части с доступом к морю, но без жары, так как купаться с пузом мне не хочется))).

Кто летал на сроке 28-30 недель в отпуск? Какие впечатления?  Вроде второй раз беременна, всё как-то по другому. И живот растет быстрее и вес тоже… Пришлось заставить себя сесть на диету, чтобы к отпуску быть хоть в относительно динамичном состоянии))).

Одна из причин ехать, это наш сынок. У него аллергия. Хочется к садику (сентябрь) привести его в норму. Морской климат всегда действует на него магическим образом))). Еще одна причина — у меня сидячая работа. Лучше я буду гулять по Криту, чем насиживать отеки у компа на работе. И самая главная — у нас капитальный ремонт в квартире. Живем у родственников второй месяц. Ремонт закончится только в конце мая. Хочется им тоже дать отдохнуть от нас....

Вообщем жду отзывов))).


Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
06613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Череповец
Я летала на 7-мом месяце, всё прошло отлично! А почему купаться с пузом не хотите? Моему малышу понравилось :-) У меня всё прошло в обычном режиме, как если бы была не беременна. Всё тоже самое. Только не забудьте справку у врача взять, что беременность протекает без осложнений и вам не противопоказаны авиаперелёты (могут в аэропорту спросить). 
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Летала на сроке 28-32 недели. Ездила в родной город к бабушке, родителям, друзьям. Носилась как укушенная в одно место, все прошло хорошо. Но летать было очково... 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
если всё хорошо, скажет вам валить на все четыре стороны :)
просто есть состояния, когда запретит
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
не летала, хотя лучше бы летела))))в 22-24 недели на украине отдыхали. Чудесно отдохнули ничего не беспокоило. врач сказал что очень полезно на море отдохнуть. вас врач отпускает?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
ну он пока не знает… а что, может не отпустить? Мне еще и в командировку ехать в конце апреля…
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
если беременность протекает хорошо, отпустит))))))