Бюджетная поездка на море

Девочки, поделитесь своими секретами сокращения затрат на поездку к морю.

Может, места, города особые знаете (не заграница)? Летаете/ездите? Сколько на поездку уходит у вас?

Очень хочется к морю, и чтоб сын прожарился, да с болячками завязал, но пока с финансами не очень. А отпуск, как назло, в самый горячий сезон, в июле..


Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
017694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск

Не знаю почему говорят, что на нашем юге дорого.Можно отдохнуть на любой кошелек.Мы никогда не бронируем жилье заранее, ищем на месте, можно и поторговаться, они-то тоже заинтересованы, чтобы сдать.
Кушать дома можно готовить, чтобы обойтись без перекусов, а соответственно лишних трат.
Не набирайте кучу сувениров, они все равно мало кому нужны.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
4 года
Екатеринбург

Советую рассмотреть курорт Боровое, в Казахстане. Не далеко, не дорого, не хуже чем на море. Как альтернатива нашему югу самое оно.

Пожаловаться
Lovesochi
Lovesochi
Сочи

Мне кажется дешево на море по России навряд ли
...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

Мы ездим на машине. По затратам получается то же что на поезде за 1 человека. Но ездим то мы по 3-4 человека) то есть тут существенное сокращение. Относительно дешево в этом году на азовском море, туда и собираемся. Побережье черного будет заселено фанатами футбола и там все втридорого а крым в принципе дорогой, абхазию уже тоже фанаты заселяют наверняка и там дорого

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Полиночка
6 лет
Березники
Мы в Лазаревское ездили в том году на поезде(у меня почти бесплатный проезд), жили в частном секторе, готовила кушать сама(но там оооочень много кафешек с низкими ценами)ну и может сэкономили на том что мы на экскурсиях не были(дочь и меня укачивает), отдохнули супер вообще.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Если не секрет, во сколько поездка обошлась? В каком месяце ездили?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Полиночка
6 лет
Березники
Татьяна 
А июне(10 дней отдыхали из них 5 дней дожди лили, поэтому в след раз поедем в августе) примерно тысяч 48-50(14500 жилье, около 10000-13000 ушло на аквапарк и дельфинарий, около 10000-15000 на парк культуры и отдыха(потому что мои туда каждый день просились) ну а остальное на всякие расходы, кафешки, сувениры и прочее.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Наташа 

Это без проезда, да?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Полиночка
6 лет
Березники
Татьяна 
Да без поезда, я рждшник поэтому проезд почти халява. Вам проще на самолете лететь, а еще лучше на машине. Это у нас на троих так вышло.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Наташа 

На машине точно нет. Смотрю как раз, и поезда, и самолеты

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
14 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
Амирочка
6 недель 5 дней
Норильск

А поезда ездят до самого лазаревского? Можно координаты жилья где жили?)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Полиночка
6 лет
Березники
Анастасия 

Да, есть такая станция Лазаревское, а жилье я на букинг(сайт такой) нашла, координаты не сохранились к сожалению.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск

В июле у нас на юге будет проходить чм по футболу. Я бы вообще ни куда не совалась. В Ростовской области будет просто Ж. Мы поездку в Крым перенесли из-за этого на август. Цены тоже будут сильно завышены

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Ух ты, и правда ж, это у нас он июнем заканчивается… А во второй половине июля уже, наверное, попроще будет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск
Татьяна 

Мы смотрели, последние игры в начале 20х чисел вроде.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
Татьяна 

До 15 июля. Может, Вам правда в Абхазию. Там хоть море почище.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Elvira 

Смотрю или Абхазию. Или уж загранпаспорта сделать и в Турляндию — смотрю, дешевые туры бывают...