Отдых в Краснодарском крае. Куда лучше поехать?

Девочки, этим летом с мужем собираемся ехать на море. Но вот куда именно определиться никак не можем. Думаем между Лазаревским, Дивноморским и Кабардинкой. Кто отдыхал и там, и там подскажите пожалуйста куда лучше. И что по ценовой политике?
Отдых любим не тихий, спокойный. Магазинчики, кафе, сувенирные лавки и многие другие развлечения, все это должно быть. Буду очень признательна, если поделитесь контактами у кого отдыхали.


Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
1704080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск
Снимали квартиру абсолютно со всеми удобствами, 2 минуты до моря ходили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск
Я рекомендую Кабардинку.Прошлым летом там отдыхали.Море чистое, даже дельфины у берега плавают, на пляжах людей не очень много, набережная хорошая, много кафешек, киосков, аттракционов, дельфинарий, аквапарк, Старый парк… Мы еще ездили в Сафари-парк в Геленджик, он там рядом.Ищу подобный вариант в Крыму на это лето, но пока безрезультатно (((
Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

Мы в этом году тоже разрываемся между Дивноморским и Лазой.В Лазаревском были два раза и туда опять хочется вернуться, но уговаривают на Дивноморское.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

В Дивноморском вы заскучаете, там небольшой городок, в основном для спокойного отдыха с маленькими детьми… Побережье Адлер- Сочи- Лазаревское лично мне не понравилось из-за железной дороги, поезда вечные — напрягают. Мне ближе — Геленджик, район — Толстый Мыс, там чистенькие пляжи и галька отличная, есть и песчаный пляж. Развлечений полно)

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо большое! Мы были в Геленджике, тоже очень понравилось, но хочется чего-то новенького)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Марина 

Езжайте в Абхазию ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Екатерина 

Там тоже были? кроме чистого моря и природы мне ничего не понравилось(((((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
30н
Балашиха

В Лазаревском очень круто! Вода наичистейшая, набережная красивая и парк развлечений супер, а ещё там самое большое колесо обозрения в России

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

А какой там заход в море? Сильно большая галька?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
30н
Балашиха
Марина 

Нет

Отдых в Краснодарском крае. Куда лучше поехать?
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Наталья 

Вообще отлично!!! Это центральный пляж?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
30н
Балашиха
Марина 

Да, Вам там обязательно понравится

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск
Наталья 

Спасибо Вам большое!!!
А у Вас не осталось координат гостевого дома, где Вы останавливались?

Пожаловаться
Tomichek
Tomichek
Стёпа
7 лет
Ростов-на-Дону

Из выше перечисленного лучше Дивноморск. В Кабардинке ужасные валуны при заходе в море, в Лазаревском мелкая галька, чистое море, но не нравится железная дорога. Дивноморск нравится, но крупная галька, без тапок ходить было больно и набережная маленькая. Вообще я люблю Архипо-Осиповку, там меленькая галька и песок, набережная хорошая.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо большое!

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск

Мы были в Лазаревское в сентябре, в июне снова туда.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Понравилось? Какой заход в море? Сильно большая галька?

Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

Подскажите в сентябре когда именно были в начале или в конце? Как ценник на жильё в сентябре?

Пожаловаться
МамаРомика
МамаРомика
Брянск
Юля 

С 12-24 сентября, цены рвщ, у каждого свои запросы.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

При таком раскладе, если заграницу никак, я бы поехала в Адлер. Кабардинка — это тихий ужас. Толпы народу, лечь негде, гарь от машин хуже чем в Москве. Ценник ппц. Дивноморское чуть лучше. Лазаревское — еще более менее, но у моря жилье дорого, а чуть от моря всегда в гору. Адлер тоже не сказка. Но там хотя бы природа тропиков — пальмы, а не сосны, потеплее, жилье можно поближе к морю взять, и развлекаловок явно побольше, чем в Кабардинке… пляж, правда, тоже галька.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

В Адлере я была. Мне не понравилось, очень грязное море(((((

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

Лазаревка-там ржд пути.Кабардинка мне кажется тухленько

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Теперь тоже склоняюсь больше к Дивноморску. Отзывы очень хорошие о море и посёлке в целом)

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Марина 

Даааа)Не пожалеешь 100%

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

Дивноморск)))Оч классно.чистая вода и рядом Гелендж и тусовки рядом)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Лазаревское моя любовь!




Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
6 лет
Липецк

В Лазаревском через весь поселок проходит железная дорога. Поэтому жильё лучше выбрать подальше от путей и вокзала, меня например это напрягало. Мы последний раз снимали коттедж рядом с рекой, очень понравилось, вода чистейшая и прохладная. По развлечениям в самом поселке парк аттракционов, аквапарк, дельфинарий. Много природных красот, водопады, ущелья, но до них нужно добираться. Есть рынок, несколько сетевых магазинов. Пляж лучше где детские санатории, вход через шлагбаум, народу меньше.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Едьте в Аше. Это поселок совсем рядом с Лазаревским. Пару лет назад там был отдан под частные гостиницы значительный-кусок земли. Поэтому там много свежих гостиниц. Цены приемлемые. Мы были года три тому назад. Нет таких толк народа, как в Лазаревском и всегда можно съездить туда, или в Сочи. А, если на своей машине едите, то вообще не проблема добраться куда-либо. Опять же, если на авто, то я бы заранее не договаривалась. По месту выберите где понравится и снимете номер.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо!

Пожаловаться
DIN
DIN
Брянск

А нам понравилось с мужем в Лермонтово, тихо, спокойно, небольшой посёлок)

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Я была там, правда давно, но мне не понравилось (

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Мы в 2015 году были в Лоо. Экскурсии, магазины, сувенирные лавки, кафе — всё под боком. Мы на двоих потратили 45 ты примерно вместе с проживанием. Ни в чём себе не оказывали

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Спасибо!!!

Показать ещё