Турция. Orange County Resort Hotel Kemer.

Добрый день, в апреле собрались в Турцию. Хочу в ORANGE, давно хотела в этот отель, но в сезон там цены космические, а в апреле норм. Еду скорее всего сама с ребенком. И вот в одном турагенстве советуют этот отель, а в другом, на отрез говорят что отель молодежный, тусовочный, с ребенком там делать нечего. А я уже настроилась, уже другие отели и не смотрю. Может был там кто-то,  что скажите? Со стариками тоже сидеть не хочется, и хорошо что молодежный. Тем более, я думаю, может в апреле не будет большой толпы.


татьяна
татьяна
011447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Моя мечта! Давным давно мечтаю туда попасть, но было очень дорого! Всегда все хвалят, но в последнее время слышала что заезженный стал он, что уже не так чисто

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Понятно, ну я решила что поеду, тоже хочу посмотреть

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Это тусовочный, молодёжный отель. С ребёнком там будет ооочень не комфортно.

Пожаловаться
Анна Черненко
Анна Черненко
Курск

Плюсуюсь за Альва Донна. Почитайте отзывы. Одна дороже, вторая дешевле.




Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

лучший отель в моей жизни. это было свадебное путешествие
но с ребенком я бы туда не поехала

Пожаловаться
татьяна
татьяна

А что там такого хорошего чего нет в других отелях? И что ужасного будет с ребенком, почему бы не поехали? 😉

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Я просто все таки решила поехать, бронирую на 8 апреля, думаю не будет там столпотворения)))

Пожаловаться
Kryu
Kryu
Ярослав
6 лет
Москва

Муж был, отель 100% тусовочный и молодёжный. Он был в июне.
Посмотрите Альва донна ворлд в камере, очень зелёный и хороший отель ??

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Спасибо, посмотрю

Пожаловаться
Анна Круглова
Анна Круглова
Петрозаводск
татьяна 

я то же за Альва донну только в Сиде у них теплый басик на улице есть, а так зима в Турции теплая в этом году апрель отличным должен быть мы то же в апреле летим 17го.

Пожаловаться
Ann
Ann
Давид
1 год 11 месяцев
Краснодар

Может там будет никакая детская анимация. Вот и разница. Толком тогда сами не отдохнёте