Зимой с 3-летним ребенком на море..куда???

Доброго вечера! Очень я боялась ехать с нашей крошкой (а крошке нашей почти 3 года) на море в Турцию. Но все прошло так чудестно, что задумались мы с мужем, что неплохо было бы слетать на море и зимой. Внимание вопрос! — куда? Милые девушки, посоветуйте, куда можно слетать нашей зимой на море? Чтобы и детка покупалась и мы отдохнули? Может примерный бюджет покидаете?

Всем добра!!!


Оксана
Оксана
Москва
011368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
21 год
Москва

Я Тай больше всего люблю. Советую туда. Бюджет зависит от того, ща сколько билеты купите, ну а уже там-варианты на любой кошелёк.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Пхукет, около 200000 примерно, смотря отель какой

Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
11 лет

Доминикана, но лететь очень долго, бюджет примерно от 200 тыс. р. ОАЭ, но январь-февраль не думаю что покупаетесь, холодновато, цена от уровня отеля, от 150 тыс.




Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

В ОАЭ были на НГ 2014/2015, до беременности. Нам понравилось, но не ах! Но с ребёнком 3х лет, думаю, будет интересно. Там много детских развлечений)

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

Израиль, были там на этот НГ в Тель Авиве и Эйлате. Дочке был год. Купались, загорелись, спали, ели. В вашем возрасте ещё и съездить можно куда-то. Обожаю Израиль, на три Турции его не променяю)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Тай наверное самое "простое" и приемлемое по цене решение.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Смотря как ребёнок переносит перелёт, мы 7- ми месячным во Вьетнам летали (10 часов лету), с трёхлеткой старшим Доминикана, Мексика, ГОА, по ближе ОАЭ, ну и Тай.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва

Мы НГ в Доминикане встречали) ребенку 3.1 было… все ок. По бюджету вышло дешевле, чем Тай, тк был ALLinc

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Хотя бы примерно бюджет напишите… сколько дней и сколько денежек. А что такое ALLinc? Спасибо, что ответили.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Оксана 

По системе все включено) в Азии по ней не работают… а с ребенком лучше не переживать о еде… тем более кухня на Карибах для нас привычнее, чем азиатская… бюджет 230-250 вроде на 3взрослых плюс ребенок… отель пятерка, но такая бюджетная пятерка, не лакшери, семейная… как плюс для детей свой аквапарк. Мы на сам НГ были, ценник высокий, но наш вылет самый выгодный был, разница в вылете на пару дней существенно влияет на цену… надо мониторить...

Пожаловаться
Анна
Анна
Аринчик
13 лет
Москва

Ну зимой только Азия, Канарские не предлагаю тк там зимой я купаться не рискнула вода холодная была.
Мы много где были больше всего понравилось на Шри-Ланке и на гоа, но лететь далеко конечно