Архипо-Осиповка и окрестности

Нужно жилье в 100-200м от моря. Поедим с маленьким ребенком. Наличие кухни обязательно, т.к. кормить ее в столовых не готова. Кто ездил в этом году подскажите контакты, условия и цены.


Евгения
Евгения
Майкоп
015331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владислава
8 лет
Верхотурье

Мы отдыхали в этом году в морской звезде с двумя детьми все очень чисто и хорошо Гостевой дом Морская звезда Посмотрите в инете Кухня домашняя Детей кормила только там Бассейн 30гр идеальной чистоты

Архипо-Осиповка и окрестности
Архипо-Осиповка и окрестности
Архипо-Осиповка и окрестности
+1
Пожаловаться
Алиса В-Стране-Чудес
Алиса В-Стране-Чудес
Краснодар

Один раз там были и больше не поеду.Вот так купили что то в кафе и у ребенка началась рвота, панос, температура, скорую нормально не вызвать, сказала приедет через час, если что везут в больницу в Геленджик.Проболели несколько дней и уехали домой.ни разу ни купались в море.Бабушка хозяйки мне рассказала, что у них постоянно ротовирусные.А местный таксист, что сам он тут не купается, а ездит «подальше, где чисто»

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

Так я об этом и написала, еще бы я ребенка в кафе кормила. Бред. Геленджик полно народа, как будто там чище???

Пожаловаться
Алиса В-Стране-Чудес
Алиса В-Стране-Чудес
Краснодар

Кушать в кафедрах у моря там лучше не стоит, любой местный житель это скажет.Тем более с маленьким ребенком.Ротовирусные, кишечные инфекции! Вообще, с маленьким ребенком надо выбирать Геленджик, Криница.Там чисто!




Пожаловаться
Алена
Алена
Майкоп

С питанием на набережной проблема, хороших столовых нет. Мы ходили в столовую при отеле

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

А где жили?

Пожаловаться
Алена
Алена
Майкоп
Евгения 

Гостевой дом Таис, близко к морю, тихое место, есть общая кухня, мне понравилось

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
8 лет
Рафаэль
7 лет
Тольятти

Я б второй раз туда не поехала, дно отвратительное...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

А что там булыжники?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
8 лет
Рафаэль
7 лет
Тольятти
Евгения 

Нет, там мелкие камужки при входе в море… в штиль в обуви еще ничего, а вот в шторм выйти из моря жесть… и в босоножках, и в трусах, и в волосах они, еще и коленки обдерешь, если упадешь… на берегу булыжники… в шторм еще и водорослей наносило, запах ужасный… правда, наверное, полезно… но там очень красиво сделана набережная, да и столовые неплохие: макароны, гречка, пюре всегда в наличие+тефтельки простые, супчики...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп
Ксения 

Мы ездили туда в дельфинарий и там пляж хороший мелкая галька. Что под водой не знаю.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
8 лет
Рафаэль
7 лет
Тольятти
Евгения 

Ну возможно… я была довольно давно, под водой эта же галька… удачно отдохнуть)))

Пожаловаться
татьяна куликова
татьяна куликова
Иваново

Там очень хорошо нам понравилось кушали в кафешках у моря все ок

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

Где жили? Можно контакты

Пожаловаться
МамаСынишек
МамаСынишек
Александр
3 года
Тула
Евгения 

Посмотрите гостиницу "Парус!"