На каком поезде лучше ехать в Сочи?

Никак решить не могу на обычном который идет48 часов или на 104двухэтажном который идёт 24 часа? Разница в цене 2000.Может кто нибудь ездил на 104 как ощущения? Какие услуги входят в стоимость? Отзывы почитала все разные.И вот думаю не страшно ли в купе ехать вдвоем с ребенком малоли какие соседи попадутся.Есть ещё вариант 102 плацкарт если он будет


алена
алена
Полина
13 лет
Орехово-Зуево
0152235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Ездила на двухэтажном Москва Питер. Включен был завтрак. Очень чисто. Просторные туалетные комнаты. Кулеры с водой.
С детьми лучше на 1 этаже. Т к на 2 этаже потолок ниже.

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Конечно на том, который всего 24 часа идет! Мы ездили на двухэтажном, очень даже хороший поезд, питание включено, чистенько??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

ездили на 2-ом этаже этого поезда, понравилось. давали сухой поек, гигиенический набор, пресса.

Пожаловаться
алена
алена
Полина
13 лет
Орехово-Зуево

Давно ездили?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
алена 
да, в 2014 с ОИ возвращались.



Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
10 лет
Черноголовка

мы послезавтра на 2-этажном поедем. насколько я знаю, в цену включен ужин и сухпаёк. в вагоне должна быть мини-кухня (микроволновка, кулер). мы всё купе выкупили. дорого конечно, а что делать? самолёт не хотим, а обычный поезд с детьми- это жесть. я и сутки-то не знаю как переживём. а простой поезд 35 часов идёт. набрала развлекух разных- почитать, порисовать, поиграть. планшет с мультиками. плеер с песенками.
берите женское купе. тогда с соседями не будет проблем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
19 лет
Стефания
18 лет
Мария
15 лет
София
14 лет
Виталина
12 лет
Пушкино

Лучше ехать который идет сутки, туда еще входит обед.Я ехала в том году по осени таким же поездом, но в другое направление, мы ехали в Ессентуки и тоже сутки и туда входило питание.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
7 лет
Воронеж

Мы ездили на 104 — СУПЕР!!! Правда мы ездили в 2014… но он тогда был крут, чистенький весь, новенький, в туалет приятно зайти, а не со рвотным рефлексом… ехали в куре на втором этаже

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
9 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

Конечно, в том, что идет сутки. И конечно купе. Двое суток плацкартом убиться нафиг




Пожаловаться
Лена
Лена
Сёма
7 лет
Стасик
13 лет
Санкт-Петербург

Я бы даже не рассматривала поезд, который идет на сутки дольше… и за 24 часа в поезде с ребенком навеселитесь, а уж на 48… по поводу купе — берете женское и вопрос снят.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Если разница в цене ощутима для кармана, ехала бы на том который дешевле… мы в анапу сейчас ездили, 27 часов, ребёнку 2,7 в плацкарте — не так все и страшно)

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

Плацкарт и ехать с детьми...?Боже упаси....!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ольгаv 

Выбор каждого по карману и ощущениям, мы прекрасно доехали в тишине и чистоте, ребёнок играл с другими детками, даже мультики почти не смотрели… спать легли как положено

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет
Анастасия 

Даже если и ребенок спокойный, то все-равно это неудобно.Ведь все ходят мимо вас вечно не переставая, все слышно, что делается у других и другим у вас тоже.И ладно бы это потерпеть часа 3-4.Но 12 часов, сутки и более это просто издевательство над самим собой.Так что не смешите меня, что можно доехать в плацкарте прекрасно.Это просто чушь или ваша насмешка! А ели вы всерьез, то вы наверное просто,простите мазохистка...

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

На том который 24 часа. Двое суток — жесть!