Итальянские каникулы

Приближается время возращения домой и чтобы до сыта наесться Италией, запланировали мы незамысловатую поездочку по Италии же). В плане было два пункта:

1. Рим. Как-то было грустно, что дети знают, какая столица Италии, живут неподалеку (хотя относительно… 700 км...), но никогда там ранее не были))).

2. Римини. А точнее парк аттракционов Марибиландия. С парком вышла знаковая история. Еще в России год назад, когда мы уже знали о поездке в Италию, сын высмотрел рекламу некого шоу Hot Wheels. Я в запаре пообещала посещение и только в Италии осознала, что это шоу проводится в парке Мирабиландия в 400 км от нашего дома. И вот решили обещание таки сдержать)). Пусть и год спустя).

Итак, Рим.
Мы по обыкновению сняли дом не в городе, а в 20 км. С машиной нам было не принципиально, а уезжать за город каждый вечер всегда приятно)). Фоток дома не сделали, но учитывая цену в 8000 тыс рублей за ТРОЕ СУТОК с завтраками — он был классным. Эдаким дизайнерским аутентичным местечком. Вот только это животное попало в кадр. Отодвигая утром шторки мы всегда находили «большого брата»:

Итальянские каникулы

⁣В этот раз не было планов не взрослых, не детских. Все маршруты прогулок строились в он лайне. Я прочувствовала, что «морковки» детям — совершенно лишнее. Они бегали, получали мороженое по первому требованию, по первому писку бывали накормлены)). Вот и все их удовольствие, но выглядели вполне счастливыми). Капризов не было). Что стоили только поездки на трамвае и в метро! Для наших детей — это событие))).

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Итальянские каникулы

Уже давно я поняла, что, если не хочешь постоять в очереди, приходи попозже))). Так получилось и в этот раз. Мы знали об очередях в коллизей. Если самим коллизеем еще можно было увлечь детей, то от очередей даже я плачу. План был погулять вокруг Коллизея. Пришли мы туда около 17:00 и обнаружили совершенно свободный вход! Чем и воспользовались).

не хочет больше… перехожоу во вторую часть....

Итальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулыИтальянские каникулы

Рубрика Выходные
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
80969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества