Во сколько обойдется.....

… поездка в Казань? Едем на 3 дня 3 взрослых 1 ребенок.Жилье 11 тыс, поезд на 17 тыс туда и обратно.А на все остальное даже не знаю сколько оставить? Обязательно одн раз сходим в аквапарк; в океанариум; в «Дом вверх дном» или «Дом великана» может еще в юркин парк; 1-2 раз в день будем питаться в кафе или ресторане(не очень дорогом).На такси по городу 2-3 тыс,+еще сувениры, сладости и не предвиденные расходы 2-3 тыс...


Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет
08510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина АБВ
Алина АБВ
Альметьевск

Цены на акаа парк можете на сайтн посмотреть "ревьера" дом великана и верх дном находятся на баумана, каждый стоит около 300 руб на человека. Я думаю на такси можно не тратится? Все же не москва, скачать 2гис и все)))

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

мы ездили в августе 2016го на 4 дня, дорога + жилье вышло в 12 тыс, там около 10 ти потратили

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

А около 10 ти-это только на питание или еще на развлечения? И простите за не скромный может быть вопрос, а где кушали дома или в кафе?

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Ольгаv 

кушали в недорогих столовых и кафе

по деньгам это все вместе и еда и развлекушки. брали обзоную экскурсию и так сами по музеям

в Ривьере не были

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет
Лина4ка 

А обзорную экскурсию с ребенком проводили? Не устал он от нее? И где эту экскурсию можно заказать?

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Ольгаv 
у нас ребенок летает с нами по миру с 5 мес, его никто не спрашивает устанет он или нет )))

брали в отеле прям на 1 этаже было агентство

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет
Лина4ка 

Ну понятно, что спрашивать их бесполезно об усталости.Просто я имела ввиду про то как он ведет у вас при длительных экскурсиях? Мой вот только устанет, или захочет спать и кушать так такие концерты своим поведением может устроить, так хоть сразу все не бросай, чтоб только успокоился и не позорил меня на людях.....

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

Вот и думаю сколько эти экскурсии продолжаются по времени и брать ли их вообще нам.....?