Дальняя поездка и сноуборд

Всем привет! Хочу спросить, хочу поехать в Шерегешь на сноуборде покататься, срок 4 недели, по УЗИ и анализам все хорошо) ехать на машине 3000км, но горы для меня отдушина и понимаю что ближайшие полтора года ни куда не поеду по этим целям. Муж пляжник и спокойно отпускает. И хочется и колется, врачи только говорят аккуратнее. Может подскажите кто любит снег как быть?


Анна
Анна
Оренбург
09323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург

Я бы не рисковала

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

Вот я и не поехала((((но ни че оторвёмся с малышом))

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Москва

Я каталась со сроком 3 недели. А в первую беременность недели в 4 с лошади свалилась..))
Поэтому тут наверное по самочувствию надо решать

Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов

А почему полтора года? Родите да езжайте откатывать гору )) дорога то нечего не сделает, а сами покатушки опасны :(

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

Да я и не падаю и особо не резвую, просто наслаждаюсь горам)




Пожаловаться
Ангелина Микушина
Ангелина Микушина
Саратов

Сноуборд круто, но не беременным, адреналин, и падения бывают, короче потом поедите примиком на сохранение, или же само все выйдет тк срок ещё маленьких. Или же отделаетесь вечным тонусом по всей беременности. Не даёт наш организм нам веселится в это время, не смотря на срок :(

Пожаловаться
Lizzi
Lizzi
Магнитогорск

Я думаю если осторожно то можно. Я на таком сроке каталась на коньках, все хорошо)

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Если я была бы уверена в себе и анализы в норме, то да я бы поехала.
Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

Я ещё на учёт не вставала, но до беременности все было супер, год пытались забеременеть!