Помогите определитесь с выбором места и времени отдыха!!!!

Девочки, подскажите куда лучше и когда полететь отдыхать с ребенком 3 лет???
В следующем году, но когда точно, в каком месяце еще не определились, т.к еще не известно когда муж пойдет в отпуск) планируем втроем, дочке будет 3 года.

Сами мы из Дальнего Востока (Уссурийск), поэтому перелет будет сначала до Москвы и уже от Москвы до…

Что хотелось бы: отдых на море/у моря/океана, жить где, тоже не знаю, но с питанием чтоб все включено и не заморачиваться с готовкой, аниматоры — не знаю нужны ли ребенку 3 лет?), бассейн наверное нужен, детская площадка, возможны экскурсии но которые реально организовать с ребенком.

Что касается бюджета, то он конечно не резиновый, мальдивы нам не по карману, но я пока даже примерно не могу представить сколько надо денег на такую поездку. Но время есть)))

С количеством дней тоже все размыто, но вероятнее всего недели две.

Вроде бы все важные аспекты указала. Буду очень признательна, если поможете с выбором места и временем отдыха.

Может кто то тоже планирует и знает уже куда полетит с детками нашего возраста или меньше.

В общем советуйте!!!

P.S: почему на следующий год, потому как этот уже распланирован, а отпуск планируется заранее, выбрать месяц нужно уже сейчас, с суммой для отдыха тоже нужно примерно определяться заранее, ну и соответсвенно, чтоб купить билеты и жилье по выгодной цене нужно как минимум за пол года.


Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
022783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Уссурийск

На мой взгляд с Уссурийска с ребенком проще в Тай, Пхукет или Самуи. Есть детские пляжи, например, Бангтао или Найхарн, если память не изменяет, вся инфраструктура, больницы если что, парки-аттракционы-игровые если нужно, чистое море, относительно не дорого, и самое главное — лететь не так далеко. Есть даже прямы чартеры.
Китай еще ближе, конечно, но море там не то)

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

Спасибо. В Тай конечно ближе, но почему то пугают страшилки про комаров, антисанитарию, цунами, дожди, и за саму аклиматизацию из зимы в лето переживаю за ребенка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Уссурийск
Пушистый лап 

не знаю не знаю, я с годовалым своим летала на месяц в прошлом январе, еще и мало показалось.

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Мария 

Напишите пожалуйста в личку, где жили, покупали тур пакетом через агенство? во сколько обошелся перелет+проживание, сколько ушло на питание и чем питались?
Куда ездили с ребенком (какие экскурсии), что не понравилось? сколько летели (через Корею) по времени? аниматоры, дет. площадки, бассейн были? если есть фото, буду очень признательна))

Пожаловаться
Мира Андреева
Мира Андреева
Время осень, место турция
Пожаловаться
Мира Андреева
Мира Андреева
Для меня это был невероятный кайф
Пожаловаться
МамаСултана
МамаСултана
Казань

С ДВ на Хайнань можно) там и все включено есть, и через Москву наверное не обязательно




Пожаловаться
Carrie
Carrie
Младший
10 лет
СамыйМладший
6 лет
Москва
Черногорию любим и Кипр! В Греции не очень понравился сервис. В тай лететь заколебались, муторно с детьми
Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

Напишите пожалуйста по подробнее про Черногорию, Кипр, Грецию

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Мне кажется, смысла нет ехать на Азовское или Черное море, проделав такой длинный путь — ничего хорошего там не найдете. С детишками хорошо Испания или Греция (острова). Мы сейчас решаем куда податься — на Майорку или на Корфу. Насчет отелей не посоветую: во-первых, мы будем первый раз на море с дитем, во-вторых, будем снимать апартаменты, чтобы ей готовить, но у нас всего годик летом, все подряд точно есть не будет. Еще Черногория хорошо с детьми (Бечичи, Рафаиловичи) и Хорватия (но там, в основном, галька).

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

Нужны безвизовые варианты

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
Пушистый лап 

Черногория. Июль или начало сентября.

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я раньше жила на ДВ, оттуда с ребенком в Тай летали ))

а вообще если через Москву — то Кипр Турция Черногория (из безвизовых)

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Если Вы на Дальнем Востоке, то Явам прямая дорога в Тай или Вьетнам! Зачем тащиться через Москву или Питер в Европу и переплачивать, если у Вас под боком такая красота?!
В Тае выбирайте Самуи, и будет Вам счастье!:)

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Почему через Москву) потому что билеты по России оплачивает работа мужа

Тай тоже под вопросом, нужно знать конкретные места, где чисто, поменьше соотечественников.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Пушистый лап 

Вот я Вам и пишу: Самуи (это один из островов Тая). Он меньше, чем Пхукет, респектабельнее и спокойнее. Соотечественники там, конечно будут, но это не быдло Турции и Египта (если у Вас из-за них такое нежелание видеть своих). Или остров Краби, это тоже Тай.
Если Вам так претит видеть наших на отдыхе, то какой же Вам Кипр?:)) там, помимо отдыхающих, много наших вообще живет и работает! :))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тимур
7 лет
Николаевск-на-Амуре

Мы в прошлом году на Азовское море летали, понравилось, с ребенком само то.

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
5 лет
Уссурийск

Кстати, да! Кипр! Виза не требуется, красотища! Сестра с мужем туда летала, в восторге остались, правда как там с ребенком, не знаю...

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск
Вот прям всерьёз призадумалась на счёт Кипра. С ретенком думаю после Питера? Уже ничего не страшно?
Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
5 лет
Уссурийск

У меня знакомая по инста с ребенком зимой в Тайланд летают))Дочка нашего возраста)Все нравится)Море, фрукты, песок, что ребенку для счастья надо?))

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

Тоже думали на счет Тая, но надо знать конкретно места, пляжи чистые, отели что для детей все было… Думаем пока

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
5 лет
Уссурийск
Пушистый лап 

А ты не подписана на karina_momprincess? Это они в Тай летают, можно даже сказать, живут там… зимуют там обычно. Спроси у нее, она много знает и опыт есть.