Как спастись от ротовируса??!! Прошу совета!!!

Девочки… вот и приближается наша поездка на море… едим как и писала в Хосту. Спасибо Вам за моральную поддержку… настраиваюсь на лучшее, но… страх не покидает меня( Боюсь ротовируса(( Миленькие подскажите, как не подхватить его? Читала уже про него… что не есть в забегаловках (ребенку буду сама на кухне готовить), спать на чистом белье (беру свое белье для малышке)… может еще какие советы?

Буду Всем ответившим очень признательна! Всем добра!


Оксана
Оксана
Москва
15456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Краснодар

Это все как повезёт. Не ждите его и может повезёт. Мы живём в своём доме у родителей (соотвественно готовим сами и белье чистое ), на море были только в июне. Но ротовирус нас нашёл. 10 дней провалялись в больнице (((

Пожаловаться
Нина
Нина
Николай
9 лет
Тула
Ротовирус чаще всего на море бывает от морской воды, если вода очень теплая и пузырится, то риск велик. Следить чтобы вода не попадала в рот, нос, не нырять. Сейчас знакомые в Геленджике всей дружной семьей наперегонки до туалета, в аптеку очереди как в ссср за колбасой и все с одной проблемой.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

А мы в июле ездили в Геленджик и все хорошо прошло. Правда меня выручала марганцовка как обычно при первых признаках отравления( рвота, понос).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марк
7 лет
Вязьма
Сколько были на море ни разу его не подхватили.меньше паники и не думайте о нем.мысли притягиваются
Пожаловаться
ОНА
ОНА
Москва

Купите лекарство «КИП» нас при ротовирусе поднял за один день и езе церукал. Я тоже боюсь этой болячки, но знаю, что обязательно подхватим, т.к. желудок слаб на это дело