Наш отдых в Геленджике

Пока свежи воспоминания, хочу рассказать вам про наш чудесный отдых в Геленджике 😍 Мы случайно попали в замечательный пансионат «Сосновая Роща» и я не могу не оставить отзыв! Знаю многих пугает слово «пансионат», сама такая! Но это не то что вы себе представляете! это настоящий отель с системой «все включено», с анимацией и с обалденной территорией! Дети были в восторге! 2 детские площадки (одна большая, с лазелками, лесенками, виселками, горками и тд. И вторая для деток поменьше с разными качелями и песочницей !). Так же есть детское кафе, где можно покушать вафли, блинчики, кексы, сладкую вату, попить сок! Есть детская комната, причем очень крутая! Она бесплатная с 10.00 до 16.00, позднее за дополнительную плату! Помимо этого для детей полно активностей- с ними рисуют, играют, вечером представления!😍настоящий рай!

Для взрослых тоже много интересного -анимация(отдельный респект), активности различные, турниры по пинг-понгу, бильярду, аэрохоккею, есть тренажеры, ну и конечно же комплекс бассейнов (детские бассейны с горками очень порадовали)! на бассейнах тоже полно интересного- зарядка, клубные танцы с аниматорами, аквааэробика, игры в мяч! Еле заставляли себя уйти в столовую😅 Питание тоже очень понравилось-3 разовое «шведский стол», причем ассортимент огромный! помимо этого всегда можно перекусить в снек-баре (пицца, пироги, хот-доги, пиво, вино, соки, чай, кофе ), напитки есть и на бассейнах! Есть гриль-бар, где за доп.плату можно заказать вкусняжку (кстати для удобства расплачиваться можно при выезде! все платные услуги можно получить по карте-ключу от номера! там депозит 5000₽), и вечером там живая музыка!

Теперь про номер — мы взяли «комфорт» с большой кроватью! в номер нам поставили маленькую кроватку(в ней спала Ева). Все номера с балконами и сушилками для белья (это очень порадовало). В номере очень чисто, много полотенец, в том числе и пляжные☝️, все новенькое-приятно находится! в коридоре есть утюг и гладильная доска!

Wi-Fi есть на бассейнах, в лобби и во 2 корпусе на 1 этаже (там же библиотека).Мы жили в 1 корпусе на 4 этаже и у нас ловило в номере! В этом же корпусе есть магазин и аптека!

Есть медицинская часть (пансионат же) там полно разных кабинетов, можно на процедуры походить! но мы воспользовались только услугами дежурного врача (у мужа спину защемило, когда чемоданы в такси таскали- врач осмотрела и сделала укол! бесплатно!☝👌)

Пляж у пансионата свой! Без браслета не пройти! Находится в 350м от пансионата.Пляж представляет собой пирс с 2 лестницами в море! ооочень много лежаков(точно всем хватит), есть навесы! так же есть место где можно войти с берега, там песочек!

Общее впечатление осталось просто потрясающее! Одним словом- всем рекомендую!!!!!

з.ы. кому интересно, записала большое видео, оно уже на youtube

и вот несколько фото

Наш отдых в Геленджике

Наш отдых в Геленджике

Наш отдых в Геленджике

Наш отдых в Геленджике

Наш отдых в Геленджике

Наш отдых в Геленджике


Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
8221077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Максим
6 лет
Железнодорожный

по мне проще в Европу и дешевле, чем наши курорты

Пожаловаться
ℋаталья
ℋаталья
Саратов

очень круто! но дорого конечно...))

Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
8 лет
Видное
Ничего себе как там все изменилось… отдыхали там в 2010, с тогда ещё будущим мужем… увидела ваши фото в инстаграм, думаю, что то виды знакомые



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
замечательное место! наверно дорого очень?

не знала, что на нашем Юге можно такое найти!

Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва
Приветик, Лесь! Не поверишь, только сегодня тебя вспоминала! просматривала список подруг) рада видеть! Здорово отдохнули!!! А мы в Крыму были 2 недели тоже на все включено- и бассейн и анимация и площадки — понравилось тоже! Посмотрела на букинге- все забронировано в пансионате до конца сентября) вы около 80000 отдали, да?
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
мы там были один день! я очень впечетлена ибо до этого мы месяц дили в частном секторе дивноморского! блевать тошнило от него! и решили на день в гелик! отдали 9500 за единственный свободный номер! это был комфорт! нам ооочень понравилось! за эти сутки мы прям отдохнули! в след году наверное туда и поедем только дней на 10-14…
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва
Леся 

Ясно, не, я никогда в частный сектор не лезу… За комфорт, но чуть дешевле. В Крыму мы отдали 40000 за все. Ты хорошо же знаешь Крым — это Поповка, Мирный, где был раньше Казантип. Все с детьми -пляж классный, вода чистейшая! Вот мой отчет — https://www.baby.ru/blogs/post/480244187-79864058/

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Волгоград
Подскажите, где в Крыму отдыхали? Недавно вернулись оттуда, не могу сказать что все супер было. По ссылке страница не открывается.
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва
Светлана 
А там для подруг только доступ. Отель Сантурина- у них есть сайт.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Волгоград
Mommy Funny 
Спасибо!
Пожаловаться
Лена
Лена
Егор
9 лет
Санкт-Петербург
Mommy Funny 
Здравствуйте! А скажите, почему в частный сектор не хотите? Мне эта информация пригодится думаю))
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва
Лена 

У меня и так родители на море живут) Знаю, что это такое -сдавать комнаты. Но я когда хочу поехать в отпуск, не хочу готовить, убирать. Мне понравилось, когда гости отеля собираются по вечерам у бассейна, конкурсы всякие, детские танцы и развлечения! Сервис в общем как ни крути. Я еще не опытный курортник — были только 2 раза в Турции и в Крыму в отелях недорогих -и там и там понравилось.

Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
Прикольно ))) молодцы???
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марк
7 лет
Вязьма
Офигенно.увидела бы отзыв ваш раньше искали пансонаты и отели
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
мы взяли единственный свободный номер! ездили на сутки (последний день отпуска ) 9500 это комфорт! оно того стоило
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марк
7 лет
Вязьма
Леся 
Круто.мы завтра летим в анапу.в следующем хочу в геленджик.говорят там по лучше
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Москва
Очень круто ?????? А цена вопроса???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Нижний Тагил
Отличный отзыв, цена тоже интересна
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва
На букинге 80 штук
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
выше
Пожаловаться
Леся
Леся
Яна
9 лет
Лея
5 лет
Москва
Mommy Funny 
ой блин… в мобильной версии ни как не разбирусь?? 9500 номер комфорт! он был кдинственный свободный