начало наших новогодних приключений

Девочки, хочу поделиться с вами нашими новогодними приключениями. Поехали мы в Крым не случайно. Наш папа совмещал приятное с полезным, т.е работу с отдыхом. Но изначально все складывалось отвоатительно: за неделю до отъезда мы все переболели ротовирусом, я уже никуда не собиралась и если бы не тот факт, что 5-го января дочке исполнялся годик, врятли бы поехала в итоге. Но, желание быть в этот день всей семьёй, пересилило все страхи, повторения, ужасных симптомов вирусановый год меня не интересовал, так как 31-го декабря моей любимой бабулечке должно было исполниться 90 лет ( она умерла в ноябре)Позволить себе веселиться в этот день, конечно, я не могла, так как ушёл не просто родственник, а ушёл самый родной и самый дорогой мне человечек! Она была ближе мамы, она была всем… Да и Милана Сергеевна завалилась спать уже в 20.30 вечера, поэтому я очень быстро к ней присоединилась, ну да ладно. В день отлёта наша машина не завелась, сдох аккумулятор, благо спустя пол часа наш папа все таки нашёл паренька, который любезно согласился помочь, вроде все хорошо, поехали. Приехали мы в аэропорт, стоим в очереди и тут появляется дама с собачкой, женщина в возрасте с ,, ни Хуа хуа,, как выражается мой супруг Естественно, ребёнок обратил внимание на симпатичного песика. Но тут дама разворачивается и говорит: да чтобы у вас такой же полет был как у меня, чтобы все у вас было не ладно,,. Челюсть упала на полона говорила с такой злостью, что я не успела даже сформулировать свои нелицеприятные мысли:) ладно, мы же едем отдыхать, мы на позитиве)))) полет прошёл отлично. Дочь вела себя прилично, играла и спала. Но кульминация ,, прекрасного,, дня произошла уже по дороге из аэропорта в отель, когда муж мне сообщил, что он забыл жёсткий диск со всей работой доматут поплохело даже мне. Дрожащими руками я полезла смотреть билеты в Москву и обратно, надо же как то было спасать ситуацию. Билеты были, его чуток отпустило. Всю оставшуюся дорогу я оказывала психологическую поддержку мужу и несла всякий бред по типу: с кем не бывает, главное что все живы и здоровы и тд. Слава богу эта ситуация тоже разрешилась, но стресса было море. Вот так начинались наши новогодние каникулы:)))) впечатления о Крыме, отеле и прочем напишу в другой части. Всем добра:)


Ирина
Ирина
Москва
124822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Кудряшка
Яна Кудряшка
Тимофей
10 лет
Алиса
9 лет
Москва

ОООООООООООХ

Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
Ярослав
10 лет
Москва
Совет на будущее — после таких слов оддернуть падол юбки (пальто, кофты ) тем самым стряхнув с себя не добрые пожелания.
Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
Ярослав
10 лет
Москва
А как муж выкрутился в итоге?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
На следующий день летел челрвек, он и привёз диск. От ,, пожеланий,, ч была в шоке, тем более маленькому ребёнку. Ттт долетели отлично



Пожаловаться
Алёнка Щастье
Алёнка Щастье
Москва
Повеселила на ночь глядя))))
Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

Да главное все живы и здоровы)) я вообще любитель что-нибудь забыть. Поэтому в дорогу собираюсь со списками) и обхожу квартиру несколько раз)) ну это если далеко ехать)

А так… вчера вот в гости поехали, носочки Тиму взяла. А он их выложил))

У подруги как то забывали поильник. Тут я его в сумку положила, а обратно вез меня ее муж, так в машине обронила)))))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Вот наша постоянно что то выкладывает))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Жесть. Ну а в итоге как все прошло?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
В итоге все круто!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Мммм.да. Весело. Главное все живы и здоровы!!! А на больных людей не обращайте внимания.

Вам добра

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
И вам всего хорошего! Да, к сожалению, больных становится все больше:(



Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
Ой… С диском папа красава! Тетка невменко и похоже уже без надежд на изличение. Рада, что в итоге все разрешилось. Жду продолжение.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
К диску доча приложила свои маленькие ручки))) от тётки были в шоке, как можно так ребенку пожелать?! Спасибо, обязан напишу
Пожаловаться
Мурлыска
Мурлыска
Москва
Офигеть приключения! Но вы молодцы! Все не по чем! Трудности закаляют характер и делают вашу семью еще крепче!!

Ждем рассказа о положительной стороне))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо, да, справились. Главное сохранять самообладание:) усе будет
Пожаловаться
Анна Гришина
Анна Гришина
Ярослав
10 лет
Москва
++
Пожаловаться
Елена Билгин
Елена Билгин
Новосибирск

Твоя правда — главное, все живы и здоровы) а безвыходных ситуаций ну не бывает)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Это да
Пожаловаться
ЛюбимыеСыночки
ЛюбимыеСыночки
Кирилл
24 года
Москва
Вот это да! Тысячу раз нужно проверить, все ли взяли
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
муж очень ответственный человек, очень! Он положил диск в чемодан, но мы ещё собирали вещи. А доча любитель покопаться. Вот он и убрал его, чтобы она не уронила его. В итоге диск так и пролежал, не дождавшись, чтобы его положили обратно)
Пожаловаться
ЛюбимыеСыночки
ЛюбимыеСыночки
Кирилл
24 года
Москва
Ирина 
Ну в итоге вы в Крым то попали?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
ЛюбимыеСыночки 
Да, конечно) все разрешилось хорошо. Просто получили ни кому не Нужный стресс
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Обалдеть
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ага, было весело:))))
Актуальные посты
связать зимнюю шапку девочке
связать зимнюю шапку для мальчика
самый сладкий и нежный поцелуй