Девочки ,кто отдыхал во

Девочки, кто отдыхал во Вьетнаме с маленькими детьми, в Муй нэ? можно ли там и, если да, то нде именно купить детское питание? овощные пюрэ и мясные в основном?


МадамПо
МадамПо
Мурманск
06584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Святослав
8 лет
Санкт-Петербург

Были в Нячанге в прошлом году. Посмотрели что есть из детского питания в большом супермаркете. Таких пюре как у нас не найдете, я про сочетания продуктов, все экзотика, я бы и сама не рискнула. Мясных не видела вообще!!!.. Купили кашу, дочь отказалась есть ее. Всегда в путешествие брали Тему мясо, меньше по весу чем стекло и не разбить в дороге.

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
В самом Муйне не знаю но во фантьете есть здоровый Coop Mart, на такси минут 15-20 из Муйне. Там продуктовый огромный и шоппинг, кстати детские вещи кто покупал все довольны были.

Там питание детское должно быть точно.


На крайний купите пароварку-блендер с собой и проблема вообще будет решена




Пожаловаться
Назлы
Назлы
Альметьевск

А я перед поездкой в тай искала группы в вк, нашла много групп где сидят русские которые там живут)))и о многом у них расспросила, может и вы найдете группы про вьетнам ?)очень многие улетают на зимовку в тай, вьетнам и гоа)))

Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск

лучше по тур форумам полазьте, там точно найдете инфу

Пожаловаться
МадамПо
МадамПо
Мурманск

Модет какой то конкретный посоветуете ??второй день пытаюсь найти конкретную инф об этом, все как то размыто (

Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск
МадамПо 
ну самый известный форум винского(можно и самой там вопрос задать) или просто вбиваешь в гугл «вьетнам детское питание тур форум» много статей вылазит
Актуальные посты
сатилина кукла баба яга пакетница
сасательные леденцы от горла от 3 лет
санки-тюбинг отзыв