Летний отдых.

Вот решила я посмотреть билеты на море, 3.01 цена одна была, сегодня они подорожали на 30%. Мой вопрос заключается вот в чем, дальше они будут только дорожать или наоборот цены упадут.

Никогда не планировала отпуск за полгода. В прошлом году купила билеты за 1.5-2 мес, и все. И тут решила заморочиться)))

И вообще кто куда планирует? С турфирмой или сам?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
114534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Если в Сочи, то распродажи с Москвы бывают.Самые низкие были в начале декабря.Я свои с Калининграда не успела купить и цена уже не снизится до конца лета( проверено).Покупайте билеты внимательно, многие авиакомпании перешли на тариф-без багажный перелет, ручная кладь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Вот с этими билетами наверно не угадаешь, в том году брала на сент билеты в Анапу примерно за 3 недели. Купила сижу довольная, через пару дней цена упала почти в 2 раза((((
Пожаловаться
Katiacat
Katiacat

Муж хотел в Египет, но мы там уже были два раза, мне надоело. Решили съездить куда-то рядом и по-дешевле. Пролазили весь интернет и наткнулись на сайт про отдых на Азовском море. Такой выбор оказывается, все такое неизведанное. Вот, например :https://www.xn--80aejgqwcw.xn--p1ai/upload/uf/18e/18eb16dd49c314fea27fe92899161be2.jpg. Красота!!! Все так расписано, что мне прям сейчас съездить захотелось.

Девочки, вот ссылка, посмотрите, может и Вас заинтересует —

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

по поводу билетов — еще будут акции, Но смотря какое направление мы имеем в виду. про все сразу не могу сказать

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Я смотрела Грецию и Италию. Хотя мне все равно куда
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Елена 
подпишитесь на сайте с рассылками дешевых предложений по билетам, и отслеживайте )))



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

мы в Болгарию или Тунис

или в Стамбул (дада, мы не боимся). это летом

а зимой в Индию или опять в Тай

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов

Тоже в Стамбул хотелось, я тоже не боюсь, но муж в обиде за самолет, туда теперо не ногой☺

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Только сами. В приоритете Хорватия или Черногория, если совсем дорого будет, то Испания.
Пожаловаться
lelya
lelya
Марьяна
6 лет
Одинцово
В Крым)копим балы на втб.надеюсь полетим бесплатно))
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
Это надо везде картой втб расплачиваться? Расскажитн по-подробнее о программе, пожалуйства.
Пожаловаться
lelya
lelya
Марьяна
6 лет
Одинцово
Елена 
Да, муж вью зп получает, плюс кредит брали там на машину и выплатили.карта мира называется вроде)она же как кредитка, но у нас лимит всего 10 тыс, не тратим их)муж подал заявку на карточку, ему быстро одобрили, а вот многим знакомым отказали почему-то)в общем если в месяц с карты тратить 35 тыс, то за год накопишься баллов на билеты в Крым туда и обратно)мы тратим даже больше, покупаем даже знакомым и родственникам много чего, родне телефоны, телевизоры, стараемся на сайтах онлайн оплачивать все)
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
lelya 

Спасибо. Я просто с втб не сталкивалась, надо к ним на сайт зайти. Я коплю бонусы кукуруза и спасибо, но если честно фигня)))

Пожаловаться
lelya
lelya
Марьяна
6 лет
Одинцово
Елена 
Не, у втб все по-серьезному, посмотрите на их сайте)мы уже хорошо накопили.а если расплачивается ей за границей-баллов вдвое больше