Пляж Джомтьен. Кто был? (Паттая)

Кто был там? Чисто? Можно купаться ребёнку?


ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
0141046
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
7 месяцев
Нигде
Были на Джомтьене, вода грязноватая, особо там желающих купаться не было, ездили на острова. Да и все говорили, что туда канализацию сливают. Я сама там не купалась, а уж с ребенком тем более.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
На Джомтьене вода почище чем на центральных пляжах Паттаи, но она всеравно не прозрачно-голубая. Отдыхали в Амбасадоре 3 года назад, в море купались один раз — доплыла до буйков, а там были привязаны мешки с песком, а мне показалось, что это или огромная рыба, или утопленник?тк вода не прозрачная, я жутко испугалась и потом купалась в бассейне и ездили на экскурсии и на острова, там вода оч чистая и прозрачная, хотя я очень удивлялась что на катере совсем близко, а вода и пляжи такие разные.С ребенком наверное лучше на островах отдыхать например на Ко Чанге там вода оч чистая и много выбора где поесть.
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Екатеринбург

Я б не советовала.Лучше на острова на паромчике ездить.Вода на Джомтьене ужасная.Были в апреле, не разу там не купались.Зашла по колен и вышла..




Пожаловаться
Valeriya mejtene
Valeriya mejtene
Гек
20 лет
Москва
мы были в амбассадоре 2 года назад. вода… ну как сказать. грязновата. но много бассейнов. я старалась ездить на острова хотя бы через день. но до города далеко. добираться не удобно, в городе не задержаться, т.к. опоздаешь на последний тук тук. да и вообще накладно. в прошлом ноябре мы были в маленьком отеле около башни. это не далеко от центра и скажу Вам вода была не грязнее! купались в море, т.к. басса при отеле вообще не было (но мы были без ребенка).

А по поводу островов… Не чище это для тех кто приезжает на пароме и тут же выгружается, естественно там грязно, т.к. идет вся ерунда от паромов и рынка. а если по острову поехать на тук туке до 2 остановки то там рай!!! Вода прозрачная почти кипяток и белый песок, маленькие рыбки… ну даже не сравнить с морем в любом месте паттаи. Я когда поеду в след.раз возьму отель самый простой в самом центре города. Чтобы тратиться не на тук-туки, а на паром!

Удачного Вам отдыха. Тай это рай )))

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
Спасибо. Мне просто тяжело представить как с ребёнком таскаться каждый день на острова? Как с дневным сном.
Пожаловаться
Valeriya mejtene
Valeriya mejtene
Гек
20 лет
Москва
ЯгодкаМалинка 
Я ездила с 8 летним сыном но мы оба сони)) встаете в 7 утра, быстро завтракаете и вперед на остров. Около 12 будите в отключке)) мы спали прям там на шезлонгах, брали места под деревьями на 2-3 линии, чтобы не сгореть. В тенечке очень душевно спится))) главное покушать возьмите с собой. Около пирса (еще в паттае) будет 7/11 и макдак. Ну это если на скорую руку. Так на островах чуть дороже все.
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Екатеринбург
ЯгодкаМалинка 

Ничего страшного.берите отель поближе к пирсу.На пароме нормально, едут и с детьми минут 40 и всё.

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Джомтьен — вполне приличный пляж

на острова необязательно оттуда ехать

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Алёнушка4Х
Алёнушка4Х
Долгожданная
22 года
Светмоейжизни
15 лет
Богомданный
11 лет
Тюмень
Согласна. Если с детьми в Паттайе отдыхаем, то на Джомтьене только. Вполне прилично. Спим на пляже. Около Паттайя Парк отеля можно и на водных горках покататься.
Пожаловаться
Оля Лялячкина
Оля Лялячкина
Я считаю, что это самый чистый пляж в Паттае.
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
Это понятно, но насколько он чистый? Типо «купаться можно, немного грязный» или «с ребёнком я бы все равно не купалась» или «очень хороший чистый пляж»?
Пожаловаться
Оля Лялячкина
Оля Лялячкина
ЯгодкаМалинка 
Типо «купаться можно, немного грязный». На островах пляж почти такой же, только тащиться туда с ребёнком я бы не стала, когда под боком есть вода.
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
7 лет
Москва
Оля Лялячкина 
Вооот, спасибо. Поэтому я интересуюсь — может ли он послужить заменой островов.