В Крым с ребенком

в Крыму еще ни разу не была, за границу нам нельзя по своим соображениям. Еще ребенку ставят аденоиды, а для них, как сказали умные доктора, лучше Крыма не придумаешь. Вот нарисовалась мне Евпатория, а теперь думаю, как там с пляжами, грязно или нет? Может Заозерное, там наверняка пляжи чище и соответственно море тоже, но для ребенка хочется и каких то развлечений, машинки аттракционы, парки ему на этом море быстро надоест. Посоветуйте добрые люди, кто бывал в тех местах, куда лучше?


Ласточка
Ласточка
Кубинка
010524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тася
Тася
Кривой Рог

мне очень нравится Новофедоровка, это возле Сак, хороший пляж для детворы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
7 лет
Москва

я тоже за Керчь, отдыхаем там больше 15 лет, песочек, теплое море хошь азовское, хошь черное и цены не астрономические, атракционы в городе.что ещё надо?)

Пожаловаться
Женя
Женя
Полина
7 лет
Самара

я вам советую Евпаторию.мелкое теплое море, недорого, аквапарк, дельфинарий, парк фрунзе




Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Коктебель судак новый свет сказка просто
Пожаловаться
Анна
Анна
Курск
Лучше в Ялту, а вообще такие развлекухи в детских местах чреваты ротовирусом в сезон, лучше подальше от супер людных мест, чтобы море почище, детей поменьше, вы же оздоравливать везете, а не лечить там от «отпускных болячек»
Пожаловаться
Анастасия Молчанова
Анастасия Молчанова
Харьков
Алушта хороший вариант, а если вам нужны парки развлечений и тд-Ялта 100%
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
нет, мне большие развлечения тоже не нужны, ну чтобы и не деревня была. Возраст то такой, что на берегу в песочек долго играть не сможет, а тем более две недели
Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
9 лет
Керчь
В керчи супер пляжи) песочек) неглубоко) классно)
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
12 лет
Нижний Новгород

незнаем.вот сами туда же хотим а куда именно не решили… пока что про алушту думаю

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
Вот сами думаем
Актуальные посты
когда закроется 5 роддом минска на мойку в 2012
как пропитать бисквит видео
как приготовить фасоль в томате