Наш Юг в июне

Где то 10 июня собираемся с мужем на ЮГ! Вот думаю не холодное море ещё? И куда лучше ехать, посоветуйте курорт для молодёжи!


Инна
Инна
Даниил
17 лет
Воронеж
0471472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Мишурина
Юлия Мишурина

Лучше всего ехать в район Сочи- Адлера, они самые теплые будут. Анапу-Геленджик не рекомендовала бы, там ветра в это время обычно.

Пожаловаться
Алина Носенко
Алина Носенко
Москва

Думаю в Ялте или Алупке уже будет море теплое)Да и в июне цены на квартиры еще в пределах разумного , думаю в июле уже будет намного дороже

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

про наш юг я не советчик))) тут финансы играют большую роль)




Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула

море прохладное еще будет

Пожаловаться
Миа
Миа
Аксиния
8 лет
Сочи
Приглашаю в наш гостевой дом «САМАРА» в Центре Адлерского районе Большого Сочи, расположенный по адресу ул. Куйбышева д.44, до моря 7 минут, море чистое, пляж «Огонек», рядом олимпийский парк, красная поляна, дельфинарий, аквапарк и тд. пишите, отвечу на вопросы!
Пожаловаться
Инна
Инна
Даниил
17 лет
Воронеж
А можно фото глянуть?
Пожаловаться
Миа
Миа
Аксиния
8 лет
Сочи
Да конечно!
Пожаловаться
Инна
Инна
Даниил
17 лет
Воронеж
Спасибо большое! Если что можно к-вам обращаться?
Пожаловаться
Миа
Миа
Аксиния
8 лет
Сочи
Нужно! Пока места есть еще свободные! Определяйтесь и приезжайте!
Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи

У нас для молодоженов есть номер, из которого море видно прямо из кровати. Собственный пляж с шезлонгами, большой сад южных растений. Все номера со всеми удобствами и видом на море. Полный пансион. Находимся в Лазаревском районе Сочи Наш сайт

На фото номер и вид с террасы

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
подскажите а за сколько надо бронировать номер у вас?
Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи
На июнь и июль бронирование уже почти завершено, остается еще по одному-два номера. На август и сентябрь забронирована примерно половина номеров. Таким образом, выбирать номер и бронироваться лучше сейчас.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алина
16 лет
Кашира
щмы ездили в том году как раз с 10 по 25июня.отлично отдохнудли, ездили с дочей.погода море супер.уезжали со слезами.были в дивноморске.частный дом, минут 10 до моря.столовая прям через дорогу.супер.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

в Черном в июне еще точно холодно) по крайней мере я мерзлявая, да и меньше 20 градусов мне из-за почек нельзя. а дальше Крыма я не ездила никуда)

Пожаловаться
Torri
Torri
Бусинка
8 лет
Туапсе

только с пляжа с дочкой вернулись, ни че не холодное 10 июня уже жара 40 градусов стоит, поезжайте в Геленджик.Сочи или Абхазию

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
9 лет
Воронеж

я думаю холодноватое.Ну ничего. Шампусика хряпнете и норм))) Посмотри на групоне, там очень много предложений сейчас, если купонами пользуешься.Молодожена дополнительно всякие штучки там делают.Тортик в номер например, шампань, постель лепестками украсили.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

мы в Абхазию 1 июня, надеюсь, что купаться можно уже будет, а вообще меня больше горы туда манят))




Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

у нас 10 июня 2012 была свадьба в анапе) жара стояла ужас. а море было божественное)))

теплое и чистое. но год на год не приходится. а в 2013 было холодно но море теплое.тоже в июне в начале.

я забегала в море и сидела там т к на берегу был ветер холодный) в этом году незнаю как будет мы поедем в конце июня.

у меня родители там живут ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Прохладная еще вода.Хотя кому как.Кто с севера приезжает так им нормуль.Сочи -много что есть посмотреть.Очень много пройдет мероприятий.Зайдите на оф. сайт там посмотрите что проходить будет в июне.Обязательно съездейти в Скай -парк(Самый высокий и длинный подвесной пешеходный мост будет занесен в Книгу рекордов гинеса) Вообще это экстрим парк у них есть свой сайт.
Пожаловаться
анна
анна
Воронеж
мы тоже собираемся 17 июня в анапу, но мы с детем. два года назад была тоже в анапе в августе- море жутко цвело и было прохладное, хотя была жара. купались в бассейне от отеля
Пожаловаться
Натали
Натали
Валерия
3 года
Воронеж

смотря какая там погода и с какого дня стало жарко. Раз на раз не приходится, знакомые там и в мае отдыхают, купаются, а кому-то холодно, раньше конца июля не хотят слышать о нашем юге

Показать ещё
Актуальные посты
как поставить вибрукол и парацетамол одновременно
как пополнить счет сбербанк
как пополнить счет телефона по карте сбербанка