Кто отдыхал в ОАЭ

КТО был через агенство.куда именно? сколько по деньгам… реально ли за 100 тыс поехать в ноябре на 10 дней? может по горящие путевки… Я понимаю что рано и непонятно что будет с курсом и т.д. но все таки если не лень напишите свой отзыв понравилось ли вам.Мне интересно все.спасибо


Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
032531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
18 лет
Кострома

Мы ездили в марте 2014 года, просто в восторге от Дубая, брали отель 3 звезды в Дейре, но уровень значительно выше, чем 4 звезды в Египте. Брали только завтрака, т.к. ужинов в отелях вообще нет, а обед при отеле можно купить за наличку.

Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
Спасибо)
Пожаловаться
Elmirchik
Elmirchik
Алия
8 лет
Казань
Как называется отель?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Даниил
18 лет
Кострома
Mayfair
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Мы смотрели отель Шэратон 5, он старенький в плане постройки, но на первой береговой рядом с отелем Парус, зеленой територией, с питанием завтрак ужин на троих нам на июнь насчитали 220т за две недели.Еще три варианта предложили отельчиков чуть подальше, но по ценам не особо меньше.А ноябрь это в принципе сезон для ОАЭ поэтому цены врят ли будут меньше.С собой сказали нажо брать побольше, все очень дорого там.
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
На 3 их взрослых?
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Двое взрослых и ребенок 7лет.
Пожаловаться
Dghu
Dghu
И кстати у этого отеля пляж свой, остальные отели даже на первой береговой пляжи муниципальные.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Самый недорогой отель без питания или с завтраками обойдется вам от 110 тыс… дешевле на Канары слетать…
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
Там же не сезон в ноябре?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Самый сезон как раз окт-ноябрь и март-апрель

Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
А я читаю что не сезон. ..vacationtime.ru/ispaniya/kanarskie-ostrova-v-noyabre
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ааа, про канары то!!! а я про оаэ) Там жарко круглый год)ветренно только в янв и февр
Пожаловаться
Dghu
Dghu
На Канарских островах, Тенерифе сезон как говорят круклогодично, но на самом деле море холодное.Плюс визу на двоих взрослых приплюсуйте к цене, плюс все отели вторая береговая линия.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марина
8 лет
Екатеринбург
Отдыхали в Рас-Аль-Хайме, отель bin Majid beach resort. На топ хотелс можете найти мой отзыв апрель 2014. Это пляжный отель, а так в основном там мало отелей со своим пляжем. Были с ребенком, вышло 110 где-то… Но брали только завтраки, о чем пожалели, ТК сам город далековато, а есть хочется всегда, хотя там в молах питаться дешевле, чем в том же ресторане или заказывать еду в номер. Ну если без ребенка, то думаю нормально. И вообще у них там не как в Египте или Турции все включено, жмоты они… Так что готовьтесь еще на затраты…
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
это да я знаю… спасибо)))обычно можно брать завтрак и ужин… ну мне так сказали… почитаю обяз0ательно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марина
8 лет
Екатеринбург
Просто нам + ужин назвали цену в 15000 рублей… А отзывы от отдыхающих туристов об ужинах отвратительные были…
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
не понимаю почему не хочет показать цены на ноябрь (((рано наверно…
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Были 2 года назад в Дубаи, с ребенком — 10 мес., очень понравилось, обязательно еще поедем! В этом году цены ппц, меньше 150 на 3х нет(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
Юль, а можно к Вам поприставать с вопросами? тоже собираемся
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск

А КАКОЙ ОТЕЛЬ? пляж был общий?

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Отель Космополитен 4, в городе — рядом метро и Эмирейтс Молл, на пляж на такси ездили или на автобусе от отеля — это совсем не напрягало.
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
У меня был пост об отдыхе, если не удалила, а так спрашивайте)
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
20 лет
Иваново
сейчас гляну и если останутся вопросы, то напишу
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург

100 только на двоих?

Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
ДА ЗА ПУТЕВКИ
Пожаловаться
Каспер
Каспер
Москва
а что и этого мало?)) ух ты никогда ни ездила я
Пожаловаться
Misiss Ileana
Misiss Ileana
Счастье
7 лет
Малыш
11 лет
Ногинск
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
сейчас курс видели?
Пожаловаться
Каспер
Каспер
Москва
я просто что с курсом, что без него, понятия не имею сколько отдых стоит и стоил
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
в сами путевки можно уложиться.