Кто летал от библиоглобус? Отзовитесь!!!

Прочитали отзывы с мужем, ужаснулись! Пишут, что нет рейсов, встречает ниезвестно кто и т.д. Расскажите как у вас было! Мы сидим теперь расстроеные… лететь через несколько дней....


Маргарита
Маргарита
Чебоксары
0362197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никитка
3 года
Новороссийск

Супер оператор. Ни в чем не могли придраться. Летала через них 2 раза, мне все по нраву

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Георгий
6 лет
Санкт-Петербург

Летала знакомая в Египет, мягко сказать плохо… жутики, а вот мы с ними слетали на Кипр-ооочччень хорошо, встретили, отправили, все вопросы решали… отлично, у всех туроператоров свои направления, я считаю, что для Египта идеально Тез, пегас, Туи, ну и Анех тур нас порадовал… удачи))

Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка
Я на Гоа летала в апреле, провожала в отель изряднач хамка и матерщиниц, ну да и ладно, прилетев туда, уже не обращаещь внимание на такое, хочется скорей релакса, а вот когда пришла пора лететь домой, я забеспокоилась, т.к наш гид от турагенства не явилась к нам на встречу, и я забеспокоилась, а не забудут ли вообще нас забрать в аэропорт и не изменилось ли вообще время вылета

Естественно номер тел.у меня этого гида был и я начала звонить, но она не отвечала! Я запаникова и начала звонить в Россию своему тур оператору, так они еле нашли кто же прикреплен к нашему отелю.

А еще эта девушка мне перезвонила и по началу накричала на меня, мол почему это я не позвонила ей когда она к нам на встречу не явилась, на что я ей сказала что я ей ничего не обязана и бросила трубку, только после звонка из россии ей, она перезвонила мне и долго извинялась… вот так то




Пожаловаться
Екатерина Бурданова
Екатерина Бурданова
Пироговский

Летели через них в ОАЭ два месяца назад, Я по прилету в Дубай думала потом их всех там перемочить, встретили нас где то через два часа, после того как мы блуждали там ища их, пипец. Сначала один пребежит говорит идите туда, потом другой несеться уже говорит вам не туда а туда. в конечном итоге в отель мы попали через 7 часов, ну минус 1.5 в дороге.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
10 лет
Владислав
10 лет
Саров (Нижегородская обл.)

Летали во Вьетнам. Очень хорошая компания. Мы были довольны.

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

а мне все понравилось у БГ

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Спасибо! Будем настраиваться на хорошее

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Летали все отлично

А задержка рейса никак не от тураператора, а от авиакомпании. Правильно если вы чартерами то могут быть как задержки, так и раньше времени вылеты. Если трансаэро, аэрофлот мала вероятность задержки, сколько летала ниразу не задерживали

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Мы тоже летим, но 4))))

Хорошо вам отдохнуть, главное позитив

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Кстати и в этот раз с ними летим) так что все пучком будет)))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Летим 4 июня в египет с трансаэро. А вы куда?

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Тоже египет (хургада), тоже трансаэро, так что о задержке рейса можете не переживать, они пунктуальны))) и тоже 4 июня
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

))) это уже интересно, а с какого аэропорта? Мы с Шереметьево, но время пока неизвестно. Едем в Beach Albatros Resort 4*. А вы в какой? и Откуда?

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра
Вот это уже совсем интересно))))

Мы туда же и оттуда же, а по времени вечером что то часов в 18

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Отель тоже тот же??? или нет? А по времени вылета нам не говорят пока. В понедельник известно будет...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

А с кем вы едете? Мы: я, муж, его дочка с первого брака 8 лет и наша маленькая доча. Давайте пересечемся как-нибудь!!!

Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра

Ну по названию тот же

Я без мужа

С мамой, папой, дочей, крестница 6лет и племяш 13

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Понятно, может и увидимся! или в аэропорту или уже в отеле!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Мы летали недавно )) нормально, в принципе. Обратно трансфер до аэропорта опоздал на 40 минут, типа, им пришлось некоторых будить! Разозлили. Приехали в аэропорт — там очередь на регистрацию огромнейшая!!! Но они подсуетились, всех, кто с нашего рейса, провели через отдельную стойку. Иначе бы опоздали на самолет. Ну и в итоге по дьюти-фри галопом
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

спасибо!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Ну это на кипре было, в ларнаке в принципе слабенький вэропорт
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Вот всё у вас спросить хотела, вы постоянно путешествуете, я периодически читаю. Сейчас живете в Нижнем, откуда у вас вылеты? если из Москвы, то как с детьми добираетесь? на чем?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Если брать через туроператора, то на многие популярные направления есть чартеры из нижнего.

А если берем билеты и отель сами, то через москву. Один раз добирались на ласточке, остальные разы самолетом. Разница в цене не сильно большая, а удобнее в разы, особенно с младенчиком))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Понятно, спасибо!

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Степка
7 лет
Реутов
На кипр летали, все хорошо
Пожаловаться
ОЛЬГУНЬЧИК
ОЛЬГУНЬЧИК
Санкт-Петербург

куда летите? я летала через библеоглобус в Египет, всё ок было! Обратно правда рейс немного задержали, а в остальном без нареканий

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

в египет

Пожаловаться
ОЛЬГУНЬЧИК
ОЛЬГУНЬЧИК
Санкт-Петербург

не переживайте! всё будет хорошо!настройтесь на отдых

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Спасибо!!!

Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково

мы летали. все замечательно




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

библиоглобус — это же тур оператор, а летают авиакомпании. тут уж неизвестно, Чем вас отправят. бывают всякие ситуации, чартеры часто переносят, опаздывают они или наоборот раньше прилетают.

мы 2 раза покупали туры от БГ — нормально все было, задержка 1 час только разок была

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
В прошлом году летали через них на Кипр, никаких задержек не было, встретили хорошо, в отеле проблем не было, обратно тоже все хорошо было.
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Подольск

Летали в Испанию и Тай!!! намного лучше придурошного Тез тура и Пегаса

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксюша
8 лет
Екатеринбург
Летали и все было отлично! у нас наоборот их хвалят ))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Чебоксары

Спасибо! Постараемся настроиться на хорошее!

Показать ещё