Кто летал S7 с неправильным (неточным) написанием имени в билете???!!!

Покупали авиабилеты задолго до планируемого отпуска. У дочери загран.паспорта еще не было, а у мужа истекает срок. В эту пятницу муж получает паспорта и мы уже знаем, что имена написаны не так, как я бронировала билеты. Получается у мужа одна ошибка, а у дочери 3 (транслитерация другая). Как S7 относится к таким ошибкам? Опыт у кого-нибудь есть? (с многими другими прокатывает на раз, но этой компанией летать еще не удавалось).


Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
0144440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
Тверь
летели аэрофлотом никто внимания не обратил летели на кубу
Пожаловаться
людмила
людмила
Москва
я считаю лучше съездить в компанию и все поменять, на фига вам на отдыхе головная боль
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
18 лет
Анечка
13 лет
Москва
у нас так было, как раз s7.
1 ошибка в фамилии ребенка, но мы летели по россии.
никто и внимания не обратил.



Пожаловаться
HelenHelen
HelenHelen
Москва
ух ты блин… лучше уточнить в компании!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
без толку. Они бубнят, что не могут гарантировать, так как написание ФИО правильно — является обязательным условием. Но это девочки из кол-центра — они другое и сказать не вправе.
Пожаловаться
HelenHelen
HelenHelen
Москва
в офис к ним тогда ехать и переделывать билет!!! а так конечно есть вероятность(даже большая как мне кажется) что не выпустят! вдруг вы чужого ребенка вывозите…
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
6 лет
Москва
до трех ошибок включительно позволяется
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
6 лет
Москва
а вообще, куда летите? воизбежание проблем, перепишите билет, это совсем не сложно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
в Испанию. Правила трех ошибок нигде не прописаны)). Большинство компаниqна них идут, но некоторые козлятся. Вот и думаю, не из козлиных ли компаний S7...)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
6 лет
Москва
в любом случае, вы же на руки еще билеты не получили? т.е. они еще не выписаны? значит, просто позвоните агенту и скажите, вам тут же все исправят)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
электронные билеты есть со дня покупки. Другие никто и не даст.
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
6 лет
Москва
а как вы приобретали билет без номера паспорта?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
Через интернет. Вообще, многие агенты и компании серию и номер паспорта вообще не требуют. Но даже, если сайт просит вбить номер паспорта, то его можно потом поменять без проблем (у S7 аналогично). То есть вбиваю левый, а потом меняю, когда настоящий будет. Но вот с ФИО — по правилам должны быть корректными и не подлежат замене. Что касается транслирационных ошибок, то допускается почти везде. Точнее у меня нет негативного   опыта, но тут наща авиакомпания, мало ли…
Пожаловаться
Анна
Анна
Лялька
6 лет
Москва
ниче страшного, если звучат одинакого)
Актуальные посты
донорство яйцеклетки в новосибирске
молоко с инжиром от кашля