Дополнительная страховка в Корал Тревел

Хотела взять расширенную страховку за доплату, но в турфирме сказали что у корела и так идет полная страховка. Хотела узнать так ли это? или там как и у всех на 30000? едем с ребенком и хочу подстраховаться

Дополнительная страховка в Корал Тревел


ПопаСлипницца
ПопаСлипницца
СладкийПопик
13 лет
Казань
0141359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Goluboglazka
Goluboglazka

Да скоро начинается летний период отпусков, если в нашей стране где-то отдыхать собрались, главное не забывать в дорогу брать полисОМС, так спокойнее и надежнее, даже для небольшой медицинской помощи он можетпригодиться, особенно если едите с детками. Нам при оформлении полиса вкомпании Росно объяснили, что его действие распространяется на всю территориюРФ, поэтому в любом городе можете по нему получить медпомощь. Я вообщечастенько на сайте страховой rosno-ms.ru читаю разъяснения по использованию ОМС,когда что-то случиться разбираться будет поздно, лучше заранее все нюансыразъяснить.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

мы, правда, через другого оператора заказывали тур. Через Южный Крест в ОАЭ. Так на 30 тыс страховка на нас с мужем была. А дочка пошла по расширенной! Там сумма в два раза больше что ли. Вплоть до бесплатного лечения зубов у ребенка и госпитализации.

Во второй пездке мы ездили самопёхом. И сами в РЕСО брали страховки. Прям там, где Шенгенку делали, в визовом центре. И так же на дочь расширенную.

Прочитала в коментах, что вам оператор вобще отказал в ней. Сходите в любую страховую. И дешевле выйдет (т.к. без посредников) и все возмете, что хотите.

Пожаловаться
ПопаСлипницца
ПопаСлипницца
СладкийПопик
13 лет
Казань
спасибо!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
В пакет входит обычная страховка на 30000$
Возможно купить и расширенную страховку у оператора. Похоже ваше агентство действительно не хочет этого делать — странно… Почему? Их это ничем не обреминит. 
Зайдите в любую страховую компанию и купите расширенный страховой полис. 
Но мои родственникам хватило и обычного полиса для обслуживания в клинике Тайланда.
Пожаловаться
ПопаСлипницца
ПопаСлипницца
СладкийПопик
13 лет
Казань
они только планируют заключать договор со страховой фирмой, да нашего отъезда еще его не будет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Такого быть не может! Стандартная страховка уже входит в пакет — значит у них договор со страховой и они не могут не выписать вам страховой полис. Это ваш агент ленится.
Пожаловаться
ПопаСлипницца
ПопаСлипницца
СладкийПопик
13 лет
Казань

страховой полис стандартный выписывают, а мне расширенный нужен. говорит у Корела нет такого, только стандартный. да  и фиг с ней с этой девушкой, сама застрахуюсь дополнительно

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Выезжающих за рубеж страховка?
Пожаловаться
ПопаСлипницца
ПопаСлипницца
СладкийПопик
13 лет
Казань
ага
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
В страховой компании купите ВЗР(выезжающих за рубеж) читайте правила!!! Обязательно!!!