Штраф ГИБДД

Писала ранее, на гос.услугах стоит штраф за нарушение

Цитирую «Есть ли те кто пользуется госулугами? У меня случилась такая ситуация, захожу на сайт гос.услуг, а там пишут что штраф 5 000, за то что в 1,10 машина гос номер моей машины, но 12.2ч.2- управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию и при том пишут что машина была 


Россия, 1100 РОССИЯ, СТРОИТЕЛЕЙ ПР-КТ, ПЕНЗА Г, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ, ДОМ 48
На карте
Постановление 18810458170010036649 от 21.08.2017
Источник штрафа ГИБДД www.gibdd.ru
+7 (495) 214-09-66
Статья правонарушения
12.2ч.2- управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление…
Вся статья
Марка, модель ФОРД
У меня машина не форд однозначно)
В то время когда пишут я сплю крепко и на моей машине никто не может ехать куда либо.
Постановления у меня не было…
Но это стоит в моих долгах
Кто с таким сталкивался?»

НИКТО МНЕ ШТРАФ НЕ ЗА ЧТО НЕ ВЫСТАВИЛ!!


Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза
015552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
13 лет
Пенза
Помню пост ваш)) да это понятно в принципе было. Там даже переживать было не за что))
Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград

Вам нужно обжаловать штраф, даже если на руки не получали постановление, потом тупо в суд вызовут или арест на счета наложат и будет не очень...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза

Да никуда мне не пришлось обращаться,т.к. это фальсификация данных.Я написала свой пост в ковычках и ответ ниже крупным шрифтом.

Сроки обжалования и ареста уже прошли)Я написала все в ковычках.Не тягали меня нигде и никак

Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград
Людмила 

В ГИБДД съездить не хотите, чтобы расставить все точки на i?)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза
Лера 

У меня нет лишнего времени)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань

Ехать в гибдд и писать заявление

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза

Да никуда мне не пришлось обращаться, т.к. это фальсификация данных.Я написала свой пост в ковычках и ответ ниже крупным шрифтом.

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Людмила 

Можете не обращаться ваше право… ваша жизнь.… только вот просто так на сайте гос услуг и на всех остальных гос сайтах таких как налоговая еще допустим ничего не появляется.… вот именно что это фальсификация и нужно написать заявление чтобы это опровергли и убрали с ваших данных… а то что вы пишете сроки ареста прошли так это дело времени..могут и возобновить… в сферу своей работы я видела как люди мучаются и бегают с такими проблемами и арест появляется случайно спустя так 3..5 лет а люди об этом и не знали.… так что если вас устраивает фальсифицированный штраф то ради бога..

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза
Анна 

Меня это не устраивает, НО я же уже писала что не буду бегать и что то доказывать, а то что в моих данных там написано, то пусть докажут еще раз, что моя машина форд))

И еще про налоговую это уже смешно)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза
Анна 

А еще вы наверное не слышали о сроке давности… через 3-5 лет срок давности пройдет и уже никто даже если такое есть взыскать ничего не сможет)Ну это так для общего развития вам)

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Людмила 

Пусть для вас будет так..Если было бы все так просто… то косячить в нашей стране можно было бы на лево и на право… что многие и делают

Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск
Людмила 

девушка, а вы вообще знаете, что такое срок давности??? вы путаете понятия.

срок давности — это давностный срок привлечения к ответственности!!! и он по административным нарушениям составляет 2 месяца!

другими словами, если вам после нарушения в течении двух месяцев наказание не назначили, значит, срок давности истек. а если наказание назначили во время, то срок давности там уже не причем. и ни через год, ни через десять там ничего уже не истечет)) а называться это будет — уклонение от исполнения наказания (штрафа). в один прекрасный день приставы просто арестуют счета и все. и объяснять ничего никто не будет обязан, так же как и предупреждать о приказном производстве). делов то). и будете там доказывать про свой срок давности)).

поражает юридическая безграмотность людей. вы в следующий раз почитайте по теме что-нибудь, прежде, чем выступать и использовать термины, значения которых вы не знаете). а то получается «слышала звон, не знаю, где он».

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза
Brilliantik 

Ну раз вы такая грамотная)Я вам посоветую почитать все от и до что я писала)

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем

Съездить в гбдд, пусть поднимают протокол подпись и т.д

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Аленушка
11 лет
Пенза

Да никуда мне не пришлось обращаться, т.к. это фальсификация данных.Я написала свой пост в ковычках и ответ ниже крупным шрифтом.