Муж не хочет давать машину ((

Получила я права два месяца назад, немного с мужем покатались, он покритиковал, но ничего страшного и ужасного не было. Потом улетели в отпуск. Мы с дочкой ещё отдыхаем, муж уже службу служит. Сегодня звонит, поговорили. Я говорю в августе, сентябре на море будем ездить, будешь мне давать рулить… А он говорит, боюсь тебе эту машину давать, тут у товарища жена разбила… Может купим тебе чего, посмотрим (( а что купить, если у нас только тыс 100, и то их хотели на кредит положить (( расстроилась, настроения нет вообще (( училась то я чтоб ездить, муж в моря по несколько месяцев ходит, а я должна с ребёнком по автобусам таскаться (( зачем только кучу денег на учёбу потратили (((

Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток
0871451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск
Такая же ситуация была, купил мне машину.
Пожаловаться
Катя
Катя
Старый Оскол

Они все такие сам на нормальной иномарки передвигается в мне 7-ку предлагает я ему говорю ты че больной! !!?????

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Странный муж. Значит машину ему жалко, а вас, то что вы с маленьким ребёнком по автобусам таскаться будете не жалко? Я 10 октября подучила права, 11 утром мне муж вручил ключи от своего прадика и сказал езжай. Не смотря на то что на улице уже был небольшой гололёд. Так что к счастью это мне не понятно




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск
советский авто пром рассматривайте за такие деньги.....
пока научитесь парковаться-ездить и т.д.

на автомат всегда перестроитесь… много мозгов не надо

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

У меня права на автомат и у нас нет российских машин, сколько смотрела объявлений, ни одна не попалась ?

Пожаловаться
Ольга Уваева
Ольга Уваева
Тимур
4 года
Владивосток
Моим правам две недели и то, 13 попёрлась в центр Владивостока, на тот момент была третий день за рулём. Муж иногда подсказывал, но ничего, доверил. А движуха-то во Владе ваще жесть))))

Ключи и документы на машину забрала, он мне и слова не сказал, сам счастлив, что я теперь за рулём)))

За стольник в принципе можно не плохую королку взять, правда года 96-98, но они, мне кажется не убиваемые, по катаетесь пол года и продадите)))) ну или настаивать, что б муж машинку не жадничал)))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Ну вот я тоже уже на короллу или висту глаз положила…

Пожаловаться
многомама
многомама
сыночек
19 лет
доченька
9 лет
Москва

я наоборот не люблю ездить. но приходится. муж ворчит -ехай без меня.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никита
6 лет
Иркутск
Пусть покупает значит Вам отдельную машину (хотя бы за 250 тысяч). У нас две — и все счастливы



Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Правильно муж говорит.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Я вообще не вижу смысла в покупке второй машины, мужа месяцами дома нет, машина стоит, только за стоянку плати

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Елизавета 
Какая машина у вас?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток
Ёжик 

Тойота исис, минивен 2010 год

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Елизавета 
Ну за такую и переживать нечего
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Писец бабы зажрались, два понедельника за рулём, а уже чуть ли не новый бмв подавай.

За 100, можно нормальную машину купить, не надо трындеть, что у вас нет таких, просто вы не хотите искать

Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
10 лет
Бердянск

Ну а вдруг))))На права денежку нашел, может и на машинку))))))

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток

А у меня, наоборот, уж сколько лет муж уговаривает ездить самой, а я трусиха (хотя права уже 10 лет у меня), по нашему городу очень боюсь ездить, только за городом могу и только с ним)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Вот и я по городу боюсь, мне бы до магазина, поликлиники, на шамору и в Уссурийск)) и хватит))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
У меня у подруги тоже муж машину не дает, но она себе будет покупать за 100т хоть какую нибудь, так как с ребёнком особо не поездиешь на автобусах. Да и мы с мужем начинали с дешевых машин, не чего страшного в этом нет, поездиете год да продадите, потом добавите и возьмете получше или как раз опыта наберетесь и муж машину даст. Я не спорю за 100 т нормального мало, но если хорошенько поискать то найти можно
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Ну вот прилечу скоро домой, будем с ним думать, а то уйдёт мес на 3-4 в море и что я буду делать, права есть, машина есть, а ездить нельзя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
Елизавета 
либо больше катайтесь на его машине с ним, только вы за рулем)) что бы опыта набрать, он увидит что у вас хорошо получается и будет разрешать))
Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
10 лет
Бердянск

Елизавета, не нервничайте заранее!!! У Вас когда ДР???? Может у мужа есть денежка вне вашего бюджета (заначка)и он сделает вам приятный подарочек)))))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

В октябре, у мужа не бывает заначек, он транжира ?

Пожаловаться
Юки
Юки
Алматы

я была бы рада если б муж мне предложил купить машину даже старенькую. научилась бы сначала ездить, даже если стукнешь не жалко))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга

да ладно вам… купите позже… права пригодятся

Показать ещё