Экзамен ГАИ марьино

Начало здесь. Про автошколу https://m.baby.ru/community/view/125802/forum/post/468164213/#lenta

6 апреля успешно сдала теоретический экзамен.

7 апреля площадка. Машина досталась от чьей то автошколы киа Рио. Как назло пошёл дождь, ждала экзамена с 8 утра. И только в 4 часа дня пошла сдавать. Замерзнуть таки успела тыщу раз. Но все это компенсировалось успешной сдачей автодрома и очень классного инспектора)))

Муж после этого долго удивлялся, как я сдала площадку в гаи с 1 раза но не могла сдать внутренний экзамен.

Ещё меня мотивировать надо в таких делах. Накануне, сестра мужа мне говорит: «ты сильно не надейся, что сдашь завтра, поверь мне, мол, гаишники валят, и чтобы ты потом не расстраивалась, сразу настрой себя на провал!» отличная поддержка не правда ли?))) поэтому перед экзаменом я думала о том что я должна во что бы то ни было сдать этот автодром. Собственно так и получилось, не без ошибок конечно, но сдавала я как в последний раз

Экзамен ГАИ марьино

14 апреля 1 попытка сдачи города. Машина досталась рено логан, не успела я подъехать на стартовую площадку, как нас почти сразу забрали в машину. Перенервничала, накосячила с поворотниками, не сдала.инспектор строгий, но не валил. Сама завалилась.

И вот 28 апреля 2 попытка города. Машина hyundai Solaris. Пока ждали в очереди, настроилась морально и конкретно. В нашей 5-ке довоза я была четвёртая. Первые 3 девочки быстро завалились.

Я села, все настроила и поехала. Старалась не нервничать и думать о своих действиях наперед. И все получилось! Я услышала заветные слова «экзамен сдан » и побежала платить пошлину. На следующий день получила права.

В итоге с экзаменами я управилась за месяц.

Хочу сказать что маршрут в гаи Марьино достаточно лёгкий, инспекторы (у меня их было 3) нормальные и адекватные. Сдать реально даже с первого раза, если хорошо подготовиться. Желаю удачи!

Экзамен ГАИ марьино

Экзамен ГАИ марьино

Экзамен ГАИ марьино

Экзамен ГАИ марьино

В машине довоза

Экзамен ГАИ марьино

Экзамен ГАИ марьино

Это наш первый выезд на мойку)))

★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
2113335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Винера
Винера
Москва

Извинете. Пост давний. Но может помните, все авто на которых вы сдавали были на мкпп? Планирую сдавать на автомате, но читала, что с этим сложности.

Пожаловаться
Федосеева Анна
Федосеева Анна

Не то, чтобы сложности. В ГИБДД нет своих машин на «автомате» в принципе, так что сдавать придется только с автошколой. Самостоятельно могут сдавать только «механики»

Пожаловаться
Винера
Винера
Москва
Федосеева Анна 

Спасибо за ответ! Я уже права получила🙂

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Ух ты))крутыш))поздравляю :)))когда покатаешь ?

Я на убитой пятнашке сдавала))

Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
☆Злобная-мигерко★, Щас с машинами дела лучше обстоят))) куда тя скатать?)) все бояться со мной)))
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
★Миссис●КотЭ★, А я наоборот привыкла с начинающими девахами ездитьнравится наблюдать процесс как в опытных водительниц превращаются))Правда одна нас недавно чуть не угробила)))но я верю в лучшее :)))
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
☆Злобная-мигерко★, Ну если надо куда нить, звони)))
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Так интересно у вас… у нас отдельно теория(и то мы сдаем в дирекции транспортного сообщения) и потом вождение, но сразу площадка(три фигуры) и город(ну или в обратном порядке) и права в течении 10 минут получаешь ? но здорово что сдали!!! ? теперь главное ездить, ещдить и ездить. Неважно куда… круг по району или до ближайшего магазина. Каждый день!!! А то тут начитаешся, так садиться за пул потом страшно ???
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
Margarita, У нас очереди большие и гаи просто не справляются. Между пересдачами месяц можно прождать.

Я катаюсь по тихоньку, вот только с парковками пока что проблемы)))

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
★Миссис●КотЭ★, Ну у нас тоже бывает что между теорией и вождением ты ждешь от двух нелель до двух месяцев ? как попадешь как говориться. И машинки все одинаковые ?
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
Margarita, у нас с машинками как повезет)))особенно если самостоятельно сдаешь без автошколы)))