Привет девчонки, а как ездить с маленьким ребенком?

Девочки привет, я начинающий водитель, за рулем 2 недели и то не каждый день) имею ребенка 1,6 года… Это время она была у родителей… Ездила с инструктором, одной сыкотно прям, с мужем вообще отдельный разговортак вот — как сесть за руль теперь, с ребенком или без? Муж приходит поздно с работы((( наклейка ребенок в машине и восклицательный знак уже висит!) помогите побороть страх, как быть?((( Как ваш ребенок ведет себя один на заднем сиденье? Чем занять в этот промежуток времени? Заранее спасибо

Виолетта
Виолетта
Железнодорожный
0421653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Кобец
Наталья Кобец
Щербинка

Спасть днем с ребзиком, муж пришел — ему ужин и дитя и сама пошла тренироваться. Еще и удобнее — после 10 не такое движение агрессивное.

Пожаловаться
Дарья Симаганова
Дарья Симаганова
Саратов
У меня муж уехал когда. Я сразу села за руль его машины ребёнок был в кресле люльке на заднем сидении без проблем.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Балашиха

Я 2,5 года за рулем, 2 месяца назад родила, думала не скоро за руль сяду, ан нет, обстоятельства вынуждают ездить с ребенком по поликлиникам и больницам! Я один раз попробовала одна с ней проехаться и это был ад! Она орет, пробка, остановиться не где, я и на дорогу и на нее! Очень опасно было! Больше одна ее не вожу, обязательно кто то со мной едет и отвлекает ее, качает! Вам еще очень рано возить ребенка! Первый месяц за рулем это большой стресс, а с ребенком в тройне! Поездийте пока одна или с кем нибудь для того чтоб быть спокойной за ребенка! Удачи

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Железнодорожный
Спасибо, ну нам полтора годика я вот и думаю какие развлечения придумать) планшет спасает всегда дома с мультиком… Но я всегда сзади с малышом была, не знаю как она себя поведет если я буду спереди… И в будни оставить не с кем (( мы вдвоем до поздна пока папа не придет… И темнеет рано сейчас, и снег зараза выпал( эх будем настраиваться как-то на вождение



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Артём
11 лет
Ульяновск
однозначно нужно ездить без ребенка, пока не будете чувствовать себя уверенно. ребенку можно дать игрушки разные.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
7 лет
Воскресенск
У меня сзади сидит, просто болтаем с ним или фиксипелки слушаем.Но ездить начала с ним месяца через 3 после получения.
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Если «сыкотно», то лучше не надо с малышом, тем более не все дети спокойно в кресле сидят…
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
snashala vot 1 mesec poezdite sama, opita, potom s rebenkom



Пожаловаться
Ekaterina Pechenkina
Ekaterina Pechenkina
Сочи

Наберитесь опыта сначала. Покатайтесь одна, пока страх не уйдет.

Я 10 лет за рулем и то страшно с дочкой ездить. Хотя она себя очень спокойно ведет. Люлька у нас стоит на переднем сидении, так как я езжу одна, подушкиьбезопасности отключены.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
В день получения прав села в свою машину с двумя детьми (1,3 и 3,5 лет) и поехала, с тех пор и с ними, и без езжу почти каждый день. Никаких проблем.
Пожаловаться
ЧудоВгетрах
ЧудоВгетрах
Ягодка
9 лет
Барнаул

сразу села и поехала.всегда сидел сзади.сейчас только вперед посадила, потому что мне самой скучно)))год и 6 уже большой, думаю плакать не должен

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Рано Вам еще с ребенком ездить с таким опытом вождения… Вы должны уверенно ездить одна, а Вы пишете, что боитесь… Не знаю, как у Вас в городе, но у нас все эти наклейки — мертвому припарка… Так же и подрезают, и обгоняют не слева, а справа, уроды всякие молодые и фиг пропускают, если надо перестроиться, за редким исключением...

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Железнодорожный
Да у нас тоже на эти наклейки никто не смотрит( да

Боюсь мондраж какой-то когда сажусь в машину, а как ехать начинаю так все проходит(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж
Виолетта 

Аааа… Ну все-таки надо бы Вам еще поездить самой, чтобы ребенка с собой сажать… Маловато 2 недели опыта...




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Москва
Ждала мужа с работы, отдавала ребенка. И каждый день час-полтора круги наматывала. По началу брата брала в штурманы, потом сама. Ребенка в машину только через пару месяцев посадила и то далеко не ездили — дом/площадка/магазин.
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Железнодорожный
Научитесь сначала ездить одна и переборите свои страхи. Ребенок сейчас просто может вас отвлекать и мешать вам следить за ситуацией на дороге так как вы только начинающий водитель. А так мой сынулька хорошо себя ведет на заднем сидении в свое кресле когда мамка за рулем. Только первые несколько поездок возникал, а сейчас по сторонам смотрит… интересно ему.
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Железнодорожный
Ой сегодня так и сделаю))) у нас тут в железке, уже знаю как доехать, до метро магазина, ленты, и в тц реутов парк могу доехать))))
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Железнодорожный
Виолетта 
Вот правильно поездите одна по Железке. Я тоже с этого начинала первые две недели, а потом уже и в Москву стала ездить.
Пожаловаться
Katya
Katya
Сынуля
21 год
Москва

Я взяла три урока с инструктором по 2 часа (права получала 100 лет назад), и всё. Посадила ребенка и поехала, а куда мне его деть? ))) Ему года три было, он боялся больше меня, поэтому сидел тихо))

Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный
И не думайте сейчас с малышом ездить, а уж вперёд, даже с отключенной подушкой сажать не рекомендуют, это считается самым опасным местом в машине, т.к. водитель инстинктивно от себя удар отводит(не привели господь конечно).Катайтесь одна, набирацтесь опыта, у меня стаж с 1998 г.
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Железнодорожный
Да вперед точно не посажу, очень опасно((( буду одна колесить по нашей Железке)набираться опыта. Хороший у вас стаж вождения)! Ж мне б такой)))
Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный
Виолетта 
Удачи вам.
Показать ещё
Актуальные посты