ураааа! завтра за правами))

Да! Да! Да! Я сдала город! С первого раза!)) не верила, что эта история про меня. Сдавала от автошколы, инструктор попалась мне жадная, при этом не стараясь прибавить знаний мне и уверенности. Хорошо, только 12 занятий взяла курс. В автошколе теория 0 ошибок, площадка с первого раза, город с 4го (зато все косяки настрого запомнила).
В гаи теория 31 декабря 0 ошибок, площадка 30 (вроде) января, провал. Узнаю на каких машинах будет экзамен в следующий раз, беру по уроку у каждой. И тогда нашла адекватного хорошего инструктора. 20 февраля площадка, попытка 2 на логане, сдала с 0 штрафными. На 4 марта назначили город, должен быть солярис. На вчера взяла занятие с понравившемся инструктором на фиесте. Звонят из автошколы, переносят город на 3е. Аааа, мандраж нарастает, ночь толком не спала. Утром приехала рано, успела замерзнуть, в начале 10го подъехал логан от аш, греемся, ждем фиесту с площадки гаи. Я удивлена, что не солярис, и всего 3 человека от аш… Еще страшнее… Слава богу не первая! Радость быстро закончилась, когда девочка сразу на выезде завалилась… Мне пипец… Села к инспектору, постаралась взять себя в руки, проехала первый нерег.перекресток хорошо и расслабилась… И реально получила удовольствие от вождения! Итог ищите место справа для остановки и 1 балл за несвоевременно включенный поворотник на каком.то там перекрестке. Ураааа!!! убедила себя что мне реально сдать с 1го раза)) спасибо вселенной за такое стечение обстоятельств) может и инспектор добряк...

п.с. Полгода назад пошла учиться. Как хорошо, что этот срок не растянулся на более долгий… потому что справляться со стрессом перед экзаменом мне реально тяжело было(


Елена
Елена
Москва
039524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
поздравляю)))))))тоже с первого сдала, но у нас пятерки и шестерки только ездят))сейчас фиг на такую сяду
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо) я в деревне на шестерке училась работать с коробкой передач, змейку, ну и просто ездила по деревне.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Курск

Поздравляю! А я боюсь по городу… еду медленно… медленно трогаюсь… За это получаю от инструктора… Сегодня прям чуть не разревелась, еле сдержалась...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо! я тоже не быстро трогалась, разгонялась. А ездить во время обучения больше 40 никто и не требует. Собственно и на экзамене я ехала 30-40кмч. Потом, чем больше навык оттачиваешь, тем быстрее все делаешь. Может инструктора нужно сменить. Я когда нашла нормального прям перед экзаменами, так уверенней стала себя чувствовать. А на экзамене вообще все так гладко и четко сделала, что сама офигела и инструктор мой чуть не прыгал от счастья и радости за меня, говорит ты так все аккуратно сделала, ну молодец!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Курск
спасибо з поддержку и совет — попробую
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
10 лет
Москва
Поздравляю!!! Сама месяц назад получила) удачи на дорогах!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо!))



Пожаловаться
Марина
Марина
Сосновый Бор

урррра! клей знак-и в путь)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
))) спасибо)) хочу очень видеорегистратор! Мне как.то боязно без него…
Пожаловаться
Марина
Марина
Сосновый Бор
правильно!!! мы вот наш вместе с машиной продали(( новый никак не купим
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Поздравляю вас!!! Ровных дорог, зеленых светофоров!!! Блин… мне это все еще предстоит.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо!)) на самом деле именно на экзамене я просила себе красных светофоров, чтоб было время осмотреться что там за перекрестком и подумать, ну и дыхание стабилизировать)
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Ну это то понятно! Ой… тоже переживаю жуть, только 3 нед учусь, а уже чую волноваться буду нереально ;)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
вы под новую систему образования попали?
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Наверное Да. 56 часов вождения у меня. И стоимость обучения 46 без всяких там справок еще и пошлин. А у вас как?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я по старой успела еще. Брала минималку, 12 уроков (по 1,5часа). Не жалею, т.к.инструктор не оч попалась. Брала 4 доп урока. За деньги они время любое удобное для тебя назначат и инструктора нормального выберешь. Стоимость 21т, тоже без справок и прочего.
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
7 лет
Видное
Ничего себе подорожала цена, вдвое....

не знаю, чем я в институте занималась на первом курсе, надо было идти и учиться или летом, дурочка была, а потом уж и некогда было, как казалось… оказывается можно тоже выкроить время и на работе, а потом беременность, декрет, маленький ребенок… и вот наконец-то руки добрались до автошколы. Без машины ведь никуда, как без рук, дай Бог летом уже с правами буду. Мы примерно 10-11 мая идем сдавать теорию. Кстати площадка и город в один день? И сколько это по времени?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Вот и я думаю, что ж раньше.то не пошла учиться… От нашей автошколы нельзя в один день, в других не знаю. Мотивируют тем, что вот вы завалите теорию и не пойдете на площадку, и кто.то другой тоже не попадет, т.к.мест не оказалось. А так вообще хз, может лапшу на уши вешают.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А по времени, то очередь очень большая. Не знаю как с нововведениями это изменится. Сейчас, пока не так много школ аккредитовали и народ еще не скоро пойдет экзамены сдавать, то перерыв меньше, две недели был между площадкой и городом. А раньше и три и 4 мог быть. Но тож от аш зависит.
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск

поздравляю! а я наверное ни когда не решусь на обучение!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

спасибо! я поначалу думала, что это не мое уж. потом нашла нормального инструктора, ну и навыки выработались)

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Никанорушка
7 лет
Каспийск
вот и я думаю, что это не мое
Пожаловаться
Елена Константиновская
Елена Константиновская
Игорь
12 лет
Виктория
5 лет
Новокузнецк
У меня свекра город уже раз 15 сдавала (не преувеличиваю)…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Нифига се… А че заплатить не хочет чтоб не мучится? Нас просто сразу настроили что не сдадим почему то, сам инструктор
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ого!!! и не отступает ведь!)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

меня и прочих так же настраивали (чтоб и себе в карман положить). Мне жалко стало денег, да и нету их чтоб так раз и выложить. Вложила гораздо меньшие деньги в отработку навыков.

Пожаловаться
Елена Константиновская
Елена Константиновская
Игорь
12 лет
Виктория
5 лет
Новокузнецк
ну да))) для нее это дело принципа. но для себя я решила, что внуков ей не доверю возить. а вас поздравляю!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
она хотя бы берет доп.занятия???
Пожаловаться
Елена Константиновская
Елена Константиновская
Игорь
12 лет
Виктория
5 лет
Новокузнецк
да))) только есть ли в этом смысл в ее случае?..



Пожаловаться
Александрина Ивулане
Александрина Ивулане
Пушкин

ну теперь главное опыта набирайтесь) и будьте внимательны на дорогах)) поздравляю )) в нашем ряду водителей прибыло)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо) да, теперь педальками никто не подстрахует если что
Пожаловаться
Александрина Ивулане
Александрина Ивулане
Пушкин
мне первые 2 раза было страшно одной выезжать) а потом разьездилась))) и вот уже 4 года рассекаю на машине)) но это моё, из за руля не вылезаю)))обожаю свою машину))) так что главное сначало потихоньку чтоб опыта набраться а потом уже всё само придёт))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я на внутреннем экзамене разогналась до 60 и не успела оценить обстановку с сужением дороги. Итог вмешательство в управление, и я до сих пор вспоминаю этот ужас, слова инструктора (без ругани, хорошо). Тоже хочу потихоньку начать, пока с мужем. Но конечно лучше одной быстрее привыкать.
Пожаловаться
Александрина Ивулане
Александрина Ивулане
Пушкин
главное желание))) так что всё получиться)))

я каждый день за рулём так постоянно в каких то аварийных ситуациях, то тупит кто то то ещё что то) одно правило усвоила точно если в чём то не уверена лучше не делай, это относится например к обгону, если не уверена что обгонишь лучше не суйся))) за весь мой стаж один раз в аварии была, и то я не виновата в меня тётка въехала) и один раз этой зимой в сугроб улетела(( и сегодня первый раз пришло письмо со штрафом надо блин оплатить(

так что на дорогах много чего бывает если не ты то в тебя, всё внимание в кучу собираешь и едишь))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Поздравляю!!! Мне предстоит на след. Неделе. Боюсььььь(((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо)) удачи Вам!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю !)))))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо)