Паркуется МУЖИК))) часть3

Первая и вторая часть тут

Паркуется МУЖИК))) часть3


Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
021759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы

зато попал)а какой у вас регистратор? а то задумалась я, надо, но какой?

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Avtovizion Micro, мне очень нравится
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы
а дорогой? я б хотела экономичный вариант
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Сейчас не знаю даже сколько стоит, муж покупал больше года назад он стоил около 10т. Зато качество съемки хорошее, мне нравится))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

Пожаловаться
Ольга Егорова
Ольга Егорова
Семён
20 лет
Фаддей
10 лет
Янина
10 лет
Владимир
44 года
Новочебоксарск

Жаль, сложно иронию передать в печатном виде. )))))))))))) Зато КАК аккуратно!!! Но у меня тоже возник вопрос: на фига было так сильно вначале назад уходить? И ещё: сколько он сжёг бензина, пока припарковался?

Если ты не гений парковки задним ходом( как я, например), то паркуйся передом. Вот и решение проблемы. И себе меньше геморроя, и другие не будут над тобой прикалываться.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Вот именно, почему сразу нельзя было въехать в карман задом, ну и бензина сжег конечно лишнего… Я не люблю парковку передом наоборот, только у магазина так паркуюсь чтоб удобно было пакеты в багажник загружать))) А в остальных случаях стараюсь заезжать задом, так легче же потом выезжать передом))) А вообще конечно я больше всего параллельную парковку люблю.
Пожаловаться
Ольга Егорова
Ольга Егорова
Семён
20 лет
Фаддей
10 лет
Янина
10 лет
Владимир
44 года
Новочебоксарск
Параллельную парковку на «пять» делала в автошколе. Но там не страшно: подумаешь, колышек задела. А в реале всё же боюсь: чужая машина — не колышек. вдруг не впишусь. Поэтому задом паркуюсь, когда на стоянке можно свободно две машины поставить. )))))))))))))) Пока как-то так. Потом, конечно, выравниваюсь. Но если рядом кто-то есть, хоть в салоне, хоть наблюдатели снаружи, то я лучше всё же передом. Знаю, что со временем всё это придёт.



Пожаловаться
Екатерина Эйдук
Екатерина Эйдук
Ачинск

Может он ээстоонеец

Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
Я такого ещё не видела) видела раз девочка на киа пиканте парковалась параллельно под окном — тоже весёлая картина, но она и ездит так же как паркуется, попадалась на дороге — опасная :-D
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Я вот тоже вживую впервые такое увидела, на ютубе то полно таких видео смотрела))) 
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
Это да) я про. «в живую» и говорю)
Пожаловаться
Алена Гетьман
Алена Гетьман
Алексей
12 лет
Днепродзержинск

не, ну у меня муж как только права получил, тоже плохо назад сдавал и парковался

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
этот больше года за рулем…
Пожаловаться
Алена Гетьман
Алена Гетьман
Алексей
12 лет
Днепродзержинск
ааааа
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Нормально паркуется, просто очень меделнно, новичок скорее всего, я первое время почти также парковалась
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва

Вы смотрели все три видео и считаете что это нормально???

1) мог сразу когда уже передом ко мне был выворачивать колеса и заносить зад в карман, к чему был этот разворот???

2) ладно, пошел уже разворачиваться, зачем столько лишних движений???

ну и третье самое главное — тадааам:

3) мужик за рулем больше года!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Лучше медленно но верно, чем покоцать себе машину или чужую, или запарковаться на два месте как последне чмо. Ну сделал пару лишних движений, перестраховался, ничего ужасного.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
Да конечно ничего ужасного, просто смешно вот и все)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва

вот он там припотел, наверное!

Актуальные посты