Сегодня был экзамен в ГАИ! Я в шоке.

Вчера делали ставки с мужем, кто сдаст из нашей группы, так как прошел слух, что двое из группы 11 человек проплочены — гадали кто это может бытьведь скорее всего они и могли попасть в статистику сдающих. Но! Сегодня сдавали только шестеро, остальные — нет по разным причинам.

В себе была уверена в целом, но немного волновалась, вдруг сцепление брошу и заглохну, забуду поворотник и т.д. Но техника вождения в целом одобрена инструктором, автодром — отлично, теория — без ошибок, внутренний в пн — сдала!

Мне выпало сдавать 3-ей на нашей машинеВсем известно 90% сдачи это первый отрезок и последний! Но! Экзамен начался не с выезда с автодрома, а дальше, а это уже совсем другая история!

… Я следующая, девушка сдающая передо мной заехала на парковку у какого то ТЦ, жопой к дороге. Ну всё думаю, щас и закончится мой экзамен, т.к. надо выезжать на дорогу задним ходом пересекая встречную полосу, а из-за рядом стоящей газели ни хера не видноНа моё счастье инспектор сказал мастеру поставить машину на проезжую часть… Фууууууух!

Всё, я поехала, еду по односторонке, слева разделительная полоса и левее встречное направление. Задание повернуть налево, а я че то затупила и не налево повернула, а выполнила разворот Инспектор: что вы делаете? какое было задание?

Я: повернуть налево....

И: а вы что сделали?

Я: развернулась

Короче видимо в наказание, И. гонял меня по химмашу еще 2 километра точно.

А я еще насмотревшись всяких видяшек, все свои действия комментирую. И на одном перекрестке заявляю: Таааак… у нас тут главная дорога уходит направо, значит уступаем по помехе справа, никого нет — проезжаем

И.: Что вы говорите! Ничего себе

Ну и вообще все делала как положено, занимала нужную полосу, уступала где надо, все знаки учла, угол при повороте налево не срезала, разворот — слава Богу удалось!

Короче говоря, я сдалаИ еще одна девочка, которая тоже очень тщательно готовилась. Получается всё по справедливости случилось, а то я была уж уверена что только за взятку можно с первого раза сдать! Есть Бог на свете

Муж на 7 небе, переживал больше меня! На автодроме вообще нервничал, я его успокаивала


КатяКатеринаВалерьевна
КатяКатеринаВалерьевна
Денис
11 лет
Екатеринбург
427995
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Денис
10 лет
Первомайск

Поздравляю))

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

молодец! поздравляю!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгения
10 лет
Екатеринбург

молодец!!!!




Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Владивосток

Поздравляю!!! Я сдавала, тож сама)))) До сих считаю это великим чудом, а мож и трудом моим… С мужем каждый день решали карты, доп. занятия брала по вождению! Кароч, ты молодец!!!

Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
8 лет
Москва
Умничка. В наших рядах прибыло)
Пожаловаться
Каролина Вележко
Каролина Вележко
Марлен
13 лет
Мия
3 года
Екатеринбург

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

Молодец! Поздравляю! Свободных дорог и вежливых водителей тебе

Кстати, я тоже комментировала некоторые свои действия на экзамене. а про статистику сдали на маршруте не знала.




Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Забавно) Поздравляю! Только в чем шок был, не поняла
Пожаловаться
Дарья Дарьина
Дарья Дарьина
Георгий
10 лет
Александр
8 лет
Екатеринбург
эмоционально описано) поздравляю!)
Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск

у нас если с первого раза не сдал, дальше уже заваливают

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Ух какая молодец!



Пожаловаться
Елена КубаСова
Елена КубаСова
Дюшес
10 лет
Екатеринбург

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Пожаловаться
ТатьЯнка
ТатьЯнка
Ксения
21 год
Щекино
Поздравляю!!! это здорово!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону

умничка! поздравляю от всей души! я тоже с первого раза сдала. и тоже все по-честному было. так что не все за взятку сдают :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев

Принимай поздравления!!! Я сдавала за бабосы. Даже при этом не гарантировали сдачу с первого раза.

Показать ещё