Какой способ парковки ваш любимый?

Девочки, привет всем. Моим водительским правам пошел второй десяток, только водила я всего полгода. Тут пришлось самой сесть за руль, доехала нормально, 45 км/час ))), а вот припарковаться смогла только на обочине дороги, там где не было машин.
Совсем разучилась и параллельной парковкой, и задним ходом и вообще как-нибудь еще.
Оно мне и раньше не давалось, если честно 🤷

Девушки, какой способ парковки ваш любимый?
Какой способ парковки ваш любимый?

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
048879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
стаж 23 года, поэтому уже не задумываюсь как парковаться, где место есть там и паркуюсь не важно передом, задом, параллельно )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
5 лет
Омск

У меня второй десяток стаж, но я до сих пор не люблю параллельную парковку. Обычно паркуюсь задом, потом удобно выезжать с парковки мордой в любой ситуации.

Пожаловаться
Plombirka
Plombirka
Алина
4 года
32н
Сухой Лог

Стаж 4 года 😌😌паркуюсь мордой, выезжать мне проще задом. А вообще нет проблем не каких в качестве вождения. Люблю даже погогять 😁😁😁😁😁могу мужикам и фору дать на светофорах, ну как то так 😁😁😁😁




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

У меня довольно длинная и широкая машина (семиместная) не везде могу залезть, но езжу уже больше 10 лет и мне без разницы как парковаться, чаще люблю задом, потом легче выезжать )

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Вообще без разницы как парковаться и где, главное местечко, чтоб было)

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Москва

Да как угодно могу припарковаться. И где угодно. Никогда не было проблем с этим

Пожаловаться
анна тараданова
анна тараданова
Ксения
10 лет
Новосибирск
я не вожу



Пожаловаться
Елена Русанова
Елена Русанова
Кирилл
6 лет
Даниил
4 года
Ксения
2 года
Кисловодск

Мне вообще пофиг как, везде паркуюсь научилась. Права 9 лет из них не водила в общей сложности год

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Доченька
7 лет
Москва

Задним ходом для меня удобнее всего. Если мест нет -то параллельная. Передом паркуюсь крайне редко, если других вариантов ну вообще вот совсем нет или очень спешу и некогда искать другие варианты.

Пожаловаться
Белка
Белка
Параллельная или назад
Пожаловаться
Есения
Есения
Владимлав
10 месяцев
Ярославль

В приоритете задним ходом, чтобы потом выехать было удобно. Не люблю параллельную парковку, это прям внапряг




Пожаловаться
Анна
Анна
Мирон
1 год 8 месяцев
Москва

Вообще пофигу, если честно. Но задом чаще, тк удобнее и что бы потом сел и поехал.

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва

Задом парковаться больше всего люблю) или слева параллельной парковкой (справа больше всего не люблю параллельно вставать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Люберцы

Любимый способ парковки — паркуется муж 😂

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Никакой 😁у меня автопарковщик, задала ему задачу, и сижу кофе пью 😃и в камеры смотрю 👀

Показать ещё