Уроки вождения в автошколе.

Прохожу обучение в автошколе. Выезд в город был уже 3 раза. Девчата, скажите на каком примерно выезде именно в город (не автодром) вы уже сами, уверенно без подсказок, вели автомобиль?

Карина
Карина
Шахты
027148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuli Nil
Yuli Nil
что бы ездить уверенно нужен хотя бы год, что бы автоматизм появился имхо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Как права получила и села за руль сама. Тогда то уверенность и проснулась. Т.к. помощи было не от кого ждать😃

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кабале
Когда сама ездить начала одна, тогда без подсказок 😂 и то не слишком уверенно до сих пор. Стаж почти год😄



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет

Чем больше тренировок и времени тратите на вождение, тем быстрее будет уверенность и умение

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Я на 3 занятия сказала, что не могу ездить по городу, боюсь заглохнуть и мы едем на автодром и я учусь трогаться) в итоге все занятие я трогалась и останавливались, почувствовала машину отлично, после этого меня уже не трясло и я могла нормально ездить, а не трудиться в думах как бы не заглохнуть
Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Уверенно и без подсказок через месяц после получения прав с каждодневной ездой
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
8 лет
Ирина
1 год 11 месяцев
Новосибирск

Сама уверенно и без подсказок я поехала через три месяца как права получила, и то только потому что начала ездить одна на своей машине, и то потряхивало бывало, а пока училась всю дорогу тряслась, на экзамене вообще разревелась когда с первого раза сдала😁




Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Всегда с подсказками

Пожаловаться
НеМоНиКа БеЛлУчЧи
НеМоНиКа БеЛлУчЧи

Только когда без подсказывателей начала ездить. Только так.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
10 лет
Доченька
3 года
Москва
Я как-то быстро научилась)Когда сама выехала впервые, было очень страшно) А потом каждый последующий раз проще и проще ) Раз 5 сами покатаетесь по городу и будет проще простого)Я спустя неделю к подруге за 800км поехала)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде

На экзамене, но тогда я не сдала🤣 А когда поехала второй раз и неуверенно, то сдала

Пожаловаться
Жанара
Жанара
Мухаммед
1 год 9 месяцев
Семипалатинск

Я научилась через 5 день вождения, а вообще муж сам учит где надо подсказывает. Сейчас снова учусь водить но уже самостоятельно так как машину муж отдаёт мне, чтобы я детей по кружкам сама водила

Пожаловаться
Morkovka
Morkovka
Люберцы

Да ни на каком))У меня был такой преподаватель, которому было абсолютно не интересно что я там делаю за рулем.На площадке вообще уходил в гараж, и делай что хочешь в этой машине))Уверенность пришла через год, после получения водительского удостоверения.