babyton multi-stage - стоит ли брать это автокресло?

Всем добрый вечер. Присматриваю кресло для ребенка, чтобы потом не докупать ничего, а лет до 11 можно было сидеть. Не пойму, babyton multi-stage — подойдет?

Какая-то у них градация странная или оно трансформер?

babyton multi-stage - стоит ли брать это автокресло?

Поделитесь, у кого стоит babyton multi-stage — удобно ребенку в нем, можно одно кресло до 11 лет трансформировать?


Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
13 лет
Юлия
12 лет
Москва
07620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва

У нас инглизина и я довольна. Растет вместе с ребенком, а потом можно спинку отстегнуть и вуаля!😉

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даниил
7 лет
Петрозаводск

Я сомневаюсь, что хоть один ребёнок в 11 лет сядет в кресло 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ лет с 6-7 уже с бустером ездят или спец.ремень. Тут конечно смотря ещё какой ребёнок, но не до 11 лет точно...

Пожаловаться
Mammamia
Mammamia
Алматы

Дочь ни за что не садится в кресло для детей, да и дорожники не докапываются, не заморачивались на покупку




Пожаловаться
ПриветПока
ПриветПока
Старший
22 года
Санкт-Петербург

А он будет в 11 лет ездить в кресле?

Пожаловаться
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
13 лет
Юлия
12 лет
Москва

по правилам вроде до 12 🤷

Пожаловаться
TusaGusa
TusaGusa
Дима
10 лет
Сашенька
6 лет
Москва

Я выбирала детям кресла по краш тестам. Обычно у кресел с большим диапазоном по группам, баллы по безопасности не высокие, я бы не стала брать

Пожаловаться
Rusfamily
Rusfamily
Санкт-Петербург

У нас такое, в серо-чёрном цвете. Пользуемся правда не долго только 2 месяца пока всё устраивает, за свою цену вполне хорошее. На счёт хватит ли до 11 лет сомневаюсь, но дети разные если худенький ребёнок то наверное норм будет