Пьянство за рулем. Как бороться

Стало страшно за свою жизнь! Почему эти люди не боятся наказания? Сначала местные граждане разбили нам две машины, которые мы оставили около дороги из- за невозможности заехать домой. Пьяные вдрызг; за рулем бесправный, на пассажирском владелец с правами. Обоим 20-25; не работающие голодранцы. Ремонт вышел нам в 300т. Мама приходила и умоляла не трогать сына, у него трое детей. Ему видимо выписали штраф и всё, человек через пару месяцев вышел на люди с пивком. Два дня назад недавно переехавшие люди в новые дома, снесли забор соседу, проехав палисадник и опрокинув ворота, которые упали на припаркованную машину. За рулем водитель без прав, на пассажирском- владелец. А сзади сидели- жены, никто на ногах не стоял. Эти граждане после разбора, ушли домой. А утром проходя мимо соседа, сказали, зачем тот вызывал гибдд? Были в таком же состоянии. Причём владелец авто- дальнобойщик. Меня возмущает, почему эти «убийцы» продолжают ездить без прав? И с ними никто не может ничего сделать. Ждать, когда они передавят людей. Так уже и во дворе нельзя быть спокойным


Белка
Белка
0181339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белка
Белка

Кто был за рулём- он бесправный. А владелец — идиот. Смотался куда- то. Надо видеть этих ушлепков. Как правило такие дела тухлые, можно довести дело до выплаты; тот кто был за рулём отсидел 15 суток. Владелец должен был заявить об угоне, или понести наказание за то, что доверил управление лицу в алкогольном опьянении. Они выплатят штрафы когда- нибудь… а компенсацию не дождёшься, и машины нужны сейчас. Там семьи алкашей и дети не известно от кого. Их уже бог наказал, и мы не стали усердствовать

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не поняла, а почему за ремонт вы платили, а не они?

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 4 месяца

Как минимум не надо было их жалеть, и прощать. Вы сами это поощряете

Пожаловаться
Белка
Белка

Видимо вы ещё с такими не сталкивались. И не дай бог

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 4 месяца
Белка 

При чем тут это? Вы зачем пьянь то прощаете? Мама пришла и попросила

Пожаловаться
Белка
Белка
Екатерина Ффффф 

При том, что не всегда бывает наказание после преступления, мне 41, и я знаю о чем говорю

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 4 месяца
Белка 

Да вы даже не попробовали)))




Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

Ну они все ждут встречу со своим бетонным забором твари. А наказание есть, но *** на третий раз нарушения. А до этого штрафы, всего лишь.

Пожаловаться
Князь
Князь
Москва

Царство им небесное

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
8 месяцев
Астрахань

Я на попутке добираюсь каждый день и год назад ехала в будний! день среди недели с двумя женщинами, на заднем сидении 2 детей 5-7 лет, без кресел вообще! Они оказывается были после пьянки с детьми ехали в город на чужой! машине права она забыла в другой сумочке! Я была в полном шоке, эти две… опаздывали на работу. Остановил гаишник, что там дальше было не знаю, пересела в другую. Но как? Можно ехать на гулянки с детьми и потом с бодуна ехать вот так?

Пожаловаться
Белка
Белка

Я думаю, что таких чудаков и чудачек нужно сразу упаковывать в наручники

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
8 месяцев
Астрахань
Белка 

Там я думаю и ей досталось и хозяину авто, дочку жалко, когда та пошла в машину ДПС девочка заплакала что мама уходит, а взять в загул ребенка это вообще мозг не иметь надо

Пожаловаться
Милана
Милана
Альфред
2 года
Зигбург

Ненавижу пьяных, которые садятся за руль. У нас в городке был случай, когда выпившая компания ехала с отдыха, водитель не справился с управлением и утопил машину. Многие из тех, кто были в машине, погибли, утонули. В том числе и дети.

Пожаловаться
Милана
Милана
Альфред
2 года
Зигбург

Вы не правы, автор осуждает. Это не ее мама, а мама идиота за рулём просила за сына.




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Амели
3 года
Даник
2 года

Все проблемы от пьянства, национальная болезнь, неизлечимая

Пожаловаться
Химик
Химик
Александр
10 лет
Москва

Да и фиг, с ним, что без прав. Главное, что они умышленно идут убивать. А какое оружие они выбрали-это тоже не столь важно.

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва

Какой ужас!