Теперь мне страшно снова садиться за руль

Совсем недавно получила права, купила машину и месяц ездила спокойно. Ну как, попадались конечно придурки, но сегодня я чуть реально в дтп не попала😱 Даже в парк с сыном не поехали после этого… Еще мерзко так, эта дамочка сама на красный ехала, а мне факи показавала, курица🤦♀️ А я еще и извинилась, блин, что ей «помеху» создала🤦♀️

Christina Bagirova
Christina Bagirova
Санкт-Петербург
012928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Elf
Ольга Elf
Екатерина
5 лет
Москва

Ох милая автор… сколько ещё будет гавна на дорогах! Машина вас должна боятся а не вы ее. Пишет дама с 18 летним стажем))))

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон

Все с опытом приходит. Я раньше тоже боялась, а теперь если вижу что беспределят то и бочонка подставить могу. Потом полицию вызываю😂😂 А одной вообще по капоту настучала за то что прям на меня перестраивалась а потом ещё факи тыкала. 🤷🏼♀️😅

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон

Бочину*

Пожаловаться
Christina Bagirova
Christina Bagirova
Санкт-Петербург

да я вообще от таких на дороге сейчас стараюсь подальше держаться, пока опыта и реакции нет, ну их нафиг. Но оно само вот мне чуть в зад не прилетело🤷♀️ Откуда взялась, вообще непонятно, четко видела что эта машина тормозит на красный👀

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон
Christina Bagirova 

Передумала наверное тормозить😂

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Я тоже относительно недавно получила права, но из-за этого коронавируса резко упал доход и отложенные деньги на машину решили не тратить, так и езжу раз в месяц чтоб не забыть на огромной рабочей машине мужа( газель). Недавно ездили по его работе в соседний город, и он меня за руль посадил, нормально ехала, потом на заправку заехала газовую и не вписалась в поворот, хотела назад сдать и влезть. ДК заправщик мужу сказал, чтоб я из-за руля вылазила и ученики тут ему не нужны. Обидно капец. Если б я одна была, что б он интересно вообще со мной сделал, последними словами бы обозвал наверно. Неприятно было

Пожаловаться
Christina Bagirova
Christina Bagirova
Санкт-Петербург

у меня тоже был похожий на заправке казус🙈 Да и не только, мелкие притертости об бордюры, клумбы… Видимо плохо чувствую габариты машины еще, а вот тут просто понадеялась на добропорядочность, да и подумала, что раз снижает скорость- значит остановится на красный, ага, как же… Вообще именно с ездой проблем до сегодняшнего дня не было, только с парковкой😅




Пожаловаться
катя
катя

Ой, не обращайте внимание на таких типо "проф водителей" 😊😉

Пожаловаться
Christina Bagirova
Christina Bagirova
Санкт-Петербург

просто интересно, от куда такие "воспитанные" люди берутся🤔

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул

Ой, знаете сколько ещё таких будет, за рулём конечно всегда на чеку надо быть 👍😁
Просто надо опыта, муж 15 лет за рулём, а до сих пор иногда такие пи… Зд… Юки попадаются просто треш...

Пожаловаться
Christina Bagirova
Christina Bagirova
Санкт-Петербург

не, ну я сама конечно виновата, опыта действительно нехватает, не так еще внимательна, как хотелось бы… Стояла на разворот и не убедилась в том, что она окончательно остановилась на красный, хотя видела, что она начала снижать скорость… Буду теперь до упора стоять, пусть мне сзади забибикаются😅

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
Christina Bagirova 

Все правильно, лучше поступить, чем попасть в аварию😔🤞в любом случае все сначала боятся, без этого никуда, накатаете ещё опыт 😁🌺