Не мой день

Выезжала с парковки, сдавала назад и задела чужую машину. Удар был очень лёгкий, не осталось ни вмятин, ни царапины. Ждала водителя около часа, так никто и не пришел, в итоге я уехала. Теперь боюсь и что делать не знаю. Вернуться что ли....


Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск
016265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Илья
15 лет
Ялта
Я прикрепила свой тел ему на стекло. Предварительно все отфоткала. А если бы не оставила, он ничего бы и не заметил. Т к проблема решалась полировкой)) он позвонил и спросил, чего нужно?)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск

Думал наверное, что познакомиться хотите)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Илья
15 лет
Ялта
Екатерина 

Ага. Только заплатила за полировку, а так бы и не заметил, т к почти ничего не было)

Пожаловаться
МамаТаняОмск
МамаТаняОмск

Ехала по среднему ряду, перестраивалась в левый ряд и задела правым зеркалом немного за каблучок стоящий, зеркало сложилось, а водила каблучка поражал)))

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Ставрополь

У моей знакомой было: ей во дворе многоэтажки задели зеркало газелью. Тот Водитель сам вызвал гаи, составили все документы и уехали. Он оставил номер телефона ей под дворником. Она пришла, позвонила, он ей все передал, чтобы она обратилась за страховкой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск

Если была бы хотя бы царапина, я бы вызвала ДПС. Но там вообще ничего нет.

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Ставрополь
Екатерина 

Вам надо было фото сделать со всех ракурсов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск
Яяя 

Надо было, но у меня телефон сел.

Пожаловаться
Яяя
Яяя
Ставрополь
Екатерина 

Жаль… будем надеяться, что всё хорошо...




Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

пострадавшее авто хорошо рассмотрели? точно ничего нет? конечно, микро-следы должны остаться, ни один, даже самый легонький удар, не проходит бесследно, но если Вы хорошо просмотрели все и уверены, что явных следов нет, то будьте спокойны, хозяин скорее всего сам ничего не заметит и уедет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск

Нет, следов нет. Там след от тряпки только остался, которой я грязь стирала, чтоб посмотреть.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Екатерина 

спите спокойно)
если явной царапины нет, то никто ни к чему присматриваться не будет)) у меня сто раз так было, что я уезжала и только потом замечала, что меня стукнули. я не обхожу машину каждый раз и не инспектирую)

Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань

Могли номер телефона оставить, или вызвать полицию сами, а теперь если что то заметит или камеры есть то вас могут лишить прав если будет разбираться

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск

Полицию вызвать если нет даже царапины?

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
4 года
Краснодар

Можно было написать свой номер телефона и засунуть в дверь ну или куда получится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
8 месяцев
Саранск

У нас случай был, когда знакомая дверью задела чужую машину, оставила номер, а там начали вымогать деньги, будто бы за серьезное дтп