Чудеса случаются. Авария

Девочки, сижу сейчас дома, вышла из душа, и просто ещё не могу понять, что сегодня со мной произошло. Выехала утром из родного города, поехала домой, отпуск заканчивается, в понедельник на работу. И вот, через 85 километров пути, я съезжаю на мокрую обочину, не справляюсь с машиной и через встречную полосу улетаю с асфальта, остановившись только за кустами метрах в 10 от дороги, колёсами вверх. Девочки, я не знаю как я осталась жива. Единственная мысль, что со мной не было детей в машине. Какое же это чудо, что со мной не было детей. Всё очень долго, эвакуатор, погрузка, дорога. О спустя 10 часов я дома. Живая. Я помню как радовалась весной, что получила права. И вот так скоро первая и сразу такая серьёзная авария. И пока что никакого желания сесть снова за руль. Девочки, будьте аккуратны. А я теперь точно уверена, что ангелы-хранители где то рядом


Совесть
Совесть
Кнопочка
8 лет
Малышка
2 года
Томск
316431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Кимры

Новички зачастую попадают в аварию. Насчет сесть за руль уже через неделю все будет нормально. Повезло так повезло.

Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
5 лет
Иркутск

Лера, как так получилось? Ты зацепила обочину? от этого все? Я считаю, тебе правильно советуют пересилить себя и не забрасывать вождение, потому что со временем будет становиться только еще страшнее. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

А изза чего потеряли управление? Лужа? Скорость? На тормоз нажали?




Пожаловаться
Name
Name

вот поэтому я и не учусь на права

Пожаловаться
Надежда
Надежда

И что? Аварии случаются, ездить удобнее чем пешком ходить

Пожаловаться
Name
Name
Надежда 

зато целее будешь

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Name 

Я так понимаю вы из бункера не вылазите? По улицам не ходите?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь

Вам правильно пишут, нужно как можно скорее опять за руль, сквозь дрожь, страх, слезы, иначе можете так и не преодолеть это. У меня была мелкая авария, и то я отказывалась, муж заставил.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
ника
13 лет
Яна
13 лет
Марк
4 года
Москва

У меня тоже когда я только получила права была серьезная авария, я была с детьми и ни кто не пострадал,, так вот, два года не водила, пока обстоятельства не заставили сесть за руль, сквозь пот и слезы, в прямом смысле слова каждый раз садилась за руль, спустя лет 5-6, сейчас спокойно вожу и не представляю как это теперь ездить на метро автобус И так далее я просто забыла как это и дети мои не знают что это такое общественный транспорт,, и я оочень рада, у меня трое детей, кружки поликлиника, просто погулять где то в парке, села и поехала,, собрала свой циганский табор? и нет проблем!!! Так что к чему я это,,,,,, садитесь за руль,, поверьте рано или поздно забудьте про аварию и пойдёт все на автомате!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Вопрос не по теме, а как часто за эти 5-6 лет вы ездили? Каждый день? На целый день уезжали ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
ника
13 лет
Яна
13 лет
Марк
4 года
Москва
Ксения 

Каждый день, с начало до метро, потом выбирала дальше маршруты,, по тихонечку привыкла и стала не замечать как просто водить

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
Дарья 

Спасибо. А сейчас как реагируете на безбашенных идиотов на дороге?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
ника
13 лет
Яна
13 лет
Марк
4 года
Москва
Ксения 

Да как все, ругаюсь матом?

Пожаловаться
Олеся Бушуева
Олеся Бушуева
Роман
2 года
Белгород

как же хорошо, что с Вами все обошлось! Берегите себя! Деткам нужна мама!

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Ужас какой. Хорошо, что вы живы-здоровы. А вот сесть за руль надо срочно, иначе психологически потом может быть сильный страх и не сможете. Хотя бы просто сесть и квартал проехать и всё.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Мне тоже кажется, надо взять себя в руки, и не делать перерыв.

Актуальные посты