Подскажите про бустер

Девоньки, подскажите, для моей старшей дочки, автокресло, это кошмар, голова у нее потеет только так от верхней части, я уже   чего только не делала, все равно потеет, и чего то мне в голове вспомнилось, про бустер. посмотрела в магазине, увидела бустеры группы 2-3. (хотя мне казалось, что они с 3 группы идут), и вот думаю, может такой купить, только вот не знаю, если 2 группа то она идет с 15 кг, мы в принципе подходим, но вот же они идут все же с 3 группы в основном, может это просто в магазине ошиблись.

вообщем ваше мнение. купить такой бустер? или искать все же автокресло, хотя я думаю, не найду я такой в котором она потеть не будет.



кто на бустерах ездит, какие вы берете?


Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
016461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женушка
Женушка
Сыночек
10 лет
Энгельс
та же тема мучает, думали думали и решили отказаться от сомнительной покупки. Т.е. для гаи как отмазка годится, но к безопасности не имеет никакого отношения. Ни один краш тест нормально не прошел с каой бы ситсемой крепления не был(изофикс к примеру) от бокового удара не защищает ни капельки. Вот выбираем теперь автокресло сыну. А вы каким пользуетесь? Что посоветуете?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
я даже и не знаю, что подсказать, у нас возраст разный, вы большие, вам по идее, только бустеры и подходят
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
Так возьмите нормальное до 36 кг, у нас у папы в машине safety от 9 до 36 кг стоит, мне очень нравится
Пожаловаться
Женушка
Женушка
Сыночек
10 лет
Энгельс
думаю 1-2-3 взять, что б второму пошло после люльки. так практичнее. Но будет ли сын пользоваться, а то так же откажется, все ж не малыш
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
А как он у вас щас ездит? мне кажется с большими проще чем с маленькими договориться по этому поводу
Пожаловаться
Женушка
Женушка
Сыночек
10 лет
Энгельс

проблема до этого времени не стояла т.к. только купили авто.До школы 10мин пока просто пристегиваем на заднем сидении, ну он у меня 130см уже, хотя до 150 положено с прибамбасами возить 

пока пап один раз возил в школу т.к. сам еще приноравливается к авто, опыта вождения нет, вот после каникул будет стабильно возить и надо как-то решать вопрос. Все ж остановились на кресле, второму пригодится. Но в нашем городе сложно найти в наличии приличные модельки-надо поискать будет

Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
У нас есть, но мы большие уже, я б лучше в кресле возила, на мой взгляд штука не удобная
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
да, я бы тоже, но для нас автокресло не удобно, орет она в нем, тесно ей, и потеет еще. вообщем кошмар
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
Ну если вам так не далеко поездить, то нормально, а куда то далеко лучше в кресле, мы 2 часа на машине ехали малой уснул, бедненький перекосился весь, голова на ремне держалась, ужас в общем! а если просто по городу то нормально
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
нам не далеко в основном, ну час, может чуть больше, она обычно не спит, сидит мультики смотрит
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
Ну тогда возьмите попробуйте, в конце концов он не так много стоит
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
13 лет
Санкт-Петербург
да я вот, в плане ремней не знаю, они ей (которые машинные)не будут нигде врезаться

Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
10 лет
Может в шею и будут, нам иногда врезается