Про ГАИ и Экзамен.накипело…я больше не могу…

Предистория...

У меня такое чувство что права получить мне вообще не суждено в 2011 отучилась в Омске на права теорию сдала площадку сдала перед тем как ехать в город нас всех (человек 12) собрали в классе и дяденька гаишник голосом Доброго сказочника и с улыбкой до ушей говорит:

  -Господа права получить хотите?

-Хотим!!!

-Замечательно!!! цена вопроса 5000рэ с каждого и в город не едем, и завтра утром забираем права.

я сказала буду сама сдавать, Банально не было столько денег)в машине ехали я мой инструктор и старший инструктор и еще один парень который отказался платить(гаишник с нами не ездил)откатались, выходит старший инструктор и гаишнику говорит -пиши как обычно.вы свободны, не сдали.Я у своего инструктора спрашиваю

-реально что то нарушила.

-Да нет, Ребят ну вы же понимаете что вся группа сдать не может.

Поревела 2 суток от обиды,  забрала все документы решила у себя в Рязани пересдать, приехала пока прописку сделала пока туда-сюда уже на 6 месяце (сдавала в 4,5)муж запретил.

потом малявка родился все дела короче решила я недавно всё таки сдать на права.позанималась с частным инструктором.Решила позвонить узнать какие мне   документы нужны, спустя 4 дня длинных гудков решила поехать туда вызвала маму чтоб посидела с сыном (с мамой отношения очень напряжённые каждая моя просьба посидеть с внуком сопровождается часовым скандалом и фразой -я не нанималась с вашим ребёнком сидеть, сами родили сами и сидеть.)Приехала в экзаменационный отдел у меня посмотрели документы сказали всё в порядке только нужно заплатить госпошлину в Рязанское гаи и приходить в любой день с 8   до 9 утра сдавать

пришла первый раз: Не допустили так как на лицензии Омской автошколы только одна печать.(через знакомых в Омске переделали)

прихожу второй раз: Не допустили так как Шофёрская комиссия сделана в Омске а лицензии о том что это мед.учереждение имеет право выдавать такие справки у меня нет.(переделала в Рязани)

прихожу в третий раз: Не допустили так как нет штампа что я в списках группы значилась.(отправляли запрос в Омск пришло через 2месяца)

Прихожу в четвёртый раз: Не допустили так как помимо штампа мне нужна справка что я действительно обучалась в этой автошколе и значилась в списках группы.Опять запрос и опять ждать 2 месяца.

и каждый раз когда я к ним приходила мне говорили что все документы у вас в порядке надо только воооот эту бумажку менять и всё 

Т В О Ю   М А Т Ь! неужели нельзя сразу было сказать что надо то то и то!!!!!(попросила подружку взять эту справку, пришла справочка)

Прихожу сегодня утром:Ой девушка какая у вас справка странная, до экзамена мы вас не допустим, мы запрос в Омское Гаи пошлём приходите через 2 месяца.

Спрашивается какова Х У Я я как чумная искала варианты чтоб мне прислали эту справку посылали бы сразу запроч чё мозга Е Б А Т Ь   Б Л Я Д И чёртовы

Суки ненавижу!!! И каждый раз я должна вставать в 6 утра пилить х у й знает куда, готовится, нервничать отстоять в очереди на морозе 2 час чтоб услышать что мне не хватает какой то бумажки… у меня нет слов просто… выговорилась… спасибо всем кто дочитал!!!

P.S Сегодня вышла из гаи и ревела всё дорогу до дома сил моих нет уже не какие права на х у й не нужны… сужу реву...


простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
027713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кемерово
попросите письменный отказ с них по чему не принимают (с переченью и обоснованием) и идите к ним с диктафоном, а перед разговором сразу скажите«типо буду вести запись диктафона, что бы мои права не были нарушены и в случае чего отправите ее расшифровку в прокуратуру» для проверки соответсвия их действий, у меня так заявление на имя начальника ГАИ ни хотели принимать, «секретарь» или как там его… динамил и все, то в командировке, то нет его, то в отпуске, то идите ни до вас… забегалась забегалась пока мое ДТП пересмотрели бюрократы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
9 лет
Магнитогорск
Капец, сволочи эти гаишник, такими темпами и вправду лучше пешком или на трамвае...
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
эт точно
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
а потом кричат на всех углах что многие права покупают, так правильно проще деньги отдать и не мучатся по 100 с документами не ходить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
давно бы в суд подали и уже с правами гуляли



Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
  через инструктора любой автошколы договоритесь( за денежку) о сдаче через его инспектора( тож за денежку) и будет вам   щасце и права
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
что б договариваться документы должны лежать в гаи а у мня их не берут под разными предлогами
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
тот гаец, который   принимать будет, и договорится....
  ох, вообще конечно беспредел полный..
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
мда уж… звери какие-то работают у вас там в ГАИ мне больше повезло — с первого раза приняли документы, но я из Москвы в Московскую область поехала и быстро проверили ( за 5 дней) Так что терпения вам желаю!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Юрий
21 год
Маргарита
5 лет
Бузулук
Опупеть!    вот что за люди! Меня одна тварь также гоняла, когда я справки собирала на детское пособие, причём половина справок в итоге не понадобилась. Прибила бы, честное слово. Не расстраивайтесь, идите к вышестоящему начальству. Какая-то управа должна быть на них.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
я вот купила права, после того как меня 3 раза завалили ни на чем… тоже денег не было… занимала....))цена вопроса 7 тыс., но зато не расшатанные нервы))



Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
Ахренеть!!! просто слов нет… это Рашка!... 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Не проще ли их просто купить уже? :) ну серьезно, такое ощущение, что Вы не знаете, в какой стране мы живем… Они Вас до пенсии будут гонять с этими бумажками, пока денег не получат. Я когда права получала, даже не пыталась сдавать сама, потому как знаю, что как бы хорошо ты ни ездил, все равно не сдашь. Только у нас цена вопроса не 5т., а когда я сдавала, было 15, да и еще за автошколу 20. Вот так :)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я как то успешно все сдала с первого раза и без взяток...
А никаких знакомых в ГАи нет? Просто хоть чтоб помогли с допуском, а там уже сами)
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
нету=(
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Королев
Блин! Даже нет слов!!! Мне самой скоро сдавать, но у нас вроде по-честному сдают нормально. А у вас там просто кошмар=(((
Пожаловаться
Гунчам
Гунчам
Алмаз
11 лет
Уфа
Мдаа обидно конечно( нам тоже сразу сказали 2000 руб (2008год) и все будет готово, так как компьютер запрограммирован чтобы вы неправильно сдали. Отдали деньги и не парились. Может и вам проще отдать? Обидно конечно, но что поделаешь? Беспредел…
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
так не просят
Пожаловаться
Натали
Натали
Эльфи
11 лет
Истра
Я в шоке. У меня не было проблем, сдала с первого раза и без взяток... 
Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск
кошмар, а вы не пробывали сходить к начальнику гаи? пусть он сам возьмет вашу ситуацию под контроль
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
перестановка кадров у них начальника экобы нет
Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск
такого не может быть, есть и.о. начальника
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
говорят нет такова ежу понятно что врут говорят типо только замюначальника есть который у меня документы не принемает
Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск
так это легко узнать, просто подойдите и спросите приемную начальника, а вообще обратитеть в областное гаи с жалобой, там точно все примут и возьмую на контроль
Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
Ростов-на-Дону
я и сдаю в областном гаи щас успокоюсь маленько и поеду ругаться
Пожаловаться
Нюра
Нюра
сейчас и на будущее -вся ругань только в письменной форме (ну можно и устно им высказаться, но наша страна и правосудие — бумажные. слова к делу не пришьешь и хрен кому что докажешь. если есть официальный отказ, ответ, но уже можно что-то требовать). написали — по почте с уведомлением, пусть отвечают, по закону у них месяц на мотивированный ответ, чтоб потом вам было что предъявить, сдаете приносите справки, а они их не принимают. требуйте письменный отказ с указанием причин со ссылкой на нпа, многие уже слыша такие заявы готовы закрыть глаза на недочеты документов.
Пожаловаться
марина
марина
Эдуард
13 лет
Алчевск
правильно — только так и нужно, брать нахрапом