сдаю сегодня на права поддержите

боже, как я боюсь, трясёт, даже расстройство желудка получила блин, весь день бегаю к фарфоровому другу(((, в 6 вечера сдача


Мама
Мама
013383
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Мариб
Удачи и я тебя понимаю, у самой сдача в четверг.Буду первый раз пытаться город сдать, билеты и автодром с первой попытки сдала))
Пожаловаться
ГромБаба
ГромБаба
Владимир
удачи!!! главное постарайтесь успокоиться, от нервов все ошибки.
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Алексей
12 лет
Магнитогорск

ой, удачи!

я вообще несколько раз сдавала. в первый раз в городе овца на джипе мне навстречу неслась в лобовое, и дорога — полторы полосы, и руки от руля от ужаса убрала!.. инструктор рядом со мной аж побелел! в руль вцепился и давай выруливать… а экзаменатор вместо того, чтобы номерочек джипа себе черкануть на заметочку — меня из машины прогнал.

второй раз вообще прокатались полдня по городу, и ему надоело… он устал… все — лесом.

в третий раз он уже план по сдачам выполнил. подряд аж у шести человек успешно принял экзамен. вот тогда меня трясло конкретно! всё правильно сделала. всё! участок дороги тот знала идеально, прям как подарок достался! — всякую чушь мёл, вообще непонятно что. вот тогда конкретно обидно было...

эээх...




Пожаловаться
ღღღMissMagiqღღღ
ღღღMissMagiqღღღ
Марианна
8 лет
Петропавловск-Камчатский
Ни пуха, ни пера! Я билеты и автодром сдала с первого раза, город со второго! На следующий день после сдачи в ГАИ, муж сказал везти его к другу пить пиво и обратно!!! Вот это и был настоящий экзамен!!!
Пожаловаться
Мама
Мама
ох, все говорят что город со второй попытки сдают, у меня как раз она самая, вторая)))))
Пожаловаться
ღღღMissMagiqღღღ
ღღღMissMagiqღღღ
Марианна
8 лет
Петропавловск-Камчатский
О, я была уверена, что со второй сдам! В итоге ездили с 10 утра с инструктором, пока гаишник принимал. В итоге я сдала часа в четыре только… Много народа было и перерыв на обед гайцы делали. В итоге мне так все наскучило, что я взяла и сдала, и девочка с которой как бы в паре была, вместе и первый раз сдавали, тоже сдала сразу после меня. Сдавала разным гайцам, первый раз срезалась — пешехода не пропустила!
Пожаловаться
Инка
Инка
Курган
Перестаньте нервничать — все будет на отлично! Удачи!
Пожаловаться
Мама
Мама
спасибо))))
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
как я Вас понимаю! Держитесь! Удачи и спокойствия!!!
Пожаловаться
Мама
Мама
спасибо))))) уже думаю сто грамм даже выпить, но боюсь что вообще после этого на всё забью, 
Пожаловаться
Ира Галочкина
Ира Галочкина
Москва
неее, пить не надо
Пожаловаться
Мама
Мама
не, не буду, максимум пустырника, таблетками