Я научу вас Родину любить

Точнее, заставлю вас ждать Новый год))) хотите вы того или нет!
По поводу поста с адвентами, девчата изъявили желание марафонить, что же я поддерживаю эти ваши потаенные желания творить!
Итак, давайте определимся по категориям. Адвент вы можете делать из чего угодно, картон, ткань, гофробумага, дерево, нас ограничивает лишь только наша фантазия.
Суть мы понимаем, один «карман» один день. Исходите из возраста малышей, сколько они выдержат не потеря интерес, 5-10-31 день?
По заданиям, у меня есть задания для 5 лет, плюс минус. Кому надо. Скину в пдф формате, распечатаете и все. Вообще их куча и интернете, я пошарилась на просторах необъятного Гугла и он натолкнул меня на кучи заданий, я ворде сделала рамки и вуа-ля!
В общем даю установку! 

Я научу вас Родину любить


Вы все, в едином порыве делаем адвент, нам легко и радостно. Наши лица расплываются в улыбках. Наши дети пищат от счастья. Когда видят наши творения! Новогоднее настроение приходит, заполняет наш разум, мы хотим творить и умиляться этим процессом.

Ну, а для тех кто не хочет, нет времени, или боится, могу предложить свои скромные услуги по изготовлению. Сроки изготовления минимальные, цены от 450р.
Вот такие красавчики у меня уже получились. Если будет интересно – пишите. Забабахаем))

Я научу вас Родину любить

Я научу вас Родину любить

Я научу вас Родину любить

Я научу вас Родину любить

Я научу вас Родину любить

https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408960047/



Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
10279
Интересные разделы сообщества