Самое тёплое Вашим малышам 🍂

Самое тёплое Вашим малышам 🍂
Самое тёплое Вашим малышам 🍂
Самое тёплое Вашим малышам 🍂
+7

Любая мама хочет окружить своего ребенка заботой и создать для него самые лучшие условия. Теплые вязанные вещички являются неотъемлемой частью приданого малыша. В своих работах я использую только качественные материалы, вяжу быстро и аккуратно. При заказе комбинезона чепчик из наличия в подарок. Приглашаю Вас познакомиться с моими зверятками и изделиями на страничке в инста @pugovki.petelki

Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂 Самое тёплое Вашим малышам 🍂

Петелька
Петелька
Санкт-Петербург
35149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц» https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики "«Ярмарка мастериц»" и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Лера.

Пожаловаться
Петелька
Петелька
Санкт-Петербург

У меня даже ссылки не открываются

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск
Петелька 

Правила и условия размещения изделий на Ярмарке.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)
2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

3. Сопроводите Ваш шедевр описанием — материал, размер, цена. Мы рекомендуем вам сообщать даже детали — пусть все узнают о том, что это требует большого труда (например: рассказать о том, сколько времени потребовалось на создание такого изделия).

4. За сутки можно создавать не более одного поста-объявления.

5. Нельзя размещать ссылки на сторонние интернет ресурсы, фото чужих работ.

6. Все вопросы, связанные с торговлей, следует обсуждать только в посте-объявлении.

Пожаловаться
Ябеда
Ябеда
Малышок
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород

очень красиво? от вещичек веет теплом, вы большая молодец??

Пожаловаться
Петелька
Петелька
Санкт-Петербург

Спасибочки)